Вход

Платье «Переделки» от irocka

Добрый день, дорогие швеи!

Была у меня кофточка коротковатая и юбка солнце, немного бахромы от штор, вот, что получилось.

Комментарии 13
  • gironiss
    1 авг. 2020 г., 03:00:47
    пользователь Cigliegina агрессивно преследует автора публикации. Она плохо высказывается о ee грамотности и тем самым вызывает негативные эмоции и понижение самооценки у автора публикации. Прошу администрацию сайта обратить внимание и принять определенные меры. Это называется буллинг или травля по русски..
  • Cigliegina
    1 авг. 2020 г., 09:28:32
    Думаю, вам знакома поговорка: слышал звон, да не знает, где он. Так вот, это тот самый случай. К моменту вашего комментария Ирина уже откорректировала тесты своих постов, к тому же сильно сократив их (до этого в каждом было порядка 12 строк), но если бы вы видели их в первоначальном варианте, уверена, претензии у вас возникли бы именно к их автору, а не ко мне. Помимо просто зашкаливающего количества орфографических ошибок (о пунктуационных я даже не заикаюсь), тексты были нечитаемыми из-за удручающей небрежности при написании: пробелы внутри слов, перепутанные буквы, отсутствие заглавных как таковых - местами реально приходилось задумываться над тем, что же автор имела ввиду. Телефон-гад, который меняет местами буквы и пишет неправильно слова, здесь совсем ни при чём. Перечитывать нужно свои сочинения перед публикацией хотя бы из уважения к себе самой, не говоря уж о потенциальных читателях! Я уж готова была удалить свои замечания (устранена проблема - сняты претензии), но коль теперь гневные комментарии посыпались в мою сторону, решила оставить - для полноты картины.
  • gironiss
    1 авг. 2020 г., 01:00:33
    С ума сойти, это ведь откровенный буллинг!
  • gironiss
    1 авг. 2020 г., 00:56:40
    Вы просто мягкая слишком! Вот вас и кушают, кому не лень...(( Слышь грамотейка, Ирина Баранова, поучилась бы ты лучше человеческим качествам.. а пока исчезни!!!
  • irocka
    1 авг. 2020 г., 08:30:22
    gironiss, спасибо за подержку, конечно я настрочила и не перепроверила, что написала, но такой негатив писать, кошмар, я тут наблюдаю давно, люди общаются позитивно, даже новенькие выставляют простенькое, люди пишут добрые слова, тем и интересно тут, что, творчество, позитив, вдохновение, спасибо всем за понимание, так приятно, что нашлись понимающие люди.
Показать еще (8)