Вход

Парад бабочек от Ирина ВВ

Сшито по выкройке Burda

В этом посте я хотела просто показать свое кимоно с бабочками. Оно не новое, сшито по заказу дочери 3 года назад. Она всерьез увлеклась Японией и кимоно было желанным подарком ко дню рождения. Я его шила ночью..)) Подарок был радостным, а вещь практически невостребованной.

Однако прелесть и изюминка этой вещи в нашем гардеробе открылась только этим летом. Моя страсть к постоянному порядку и разбору одежды добралась до кимоно. Когда я его накинула, то поняла, что могу носить прямо сейчас!)

И рисунок на кимоно заслуживает отдельного внимания. Как то подсознательно долго выбирая ткань, купила именно с бабочками. Это очень дорогой хлопок, кажется индийский, отдела из атласа. Была идея отделку сделать черной, но прислушавшись возмущенного комментария другой покупательницы, взяла более нежный - оливковый и сейчас понимаю, что не прогадала..))

Несмотря на свое многоцветие, а может даже и благодаря, подошло  ко многим моим вещам и даже дочери порекомендовала взять на заметку , увезти с собой и носить на занятия в институт.

Но пока ношу я и чувствую себя невероятно привлекательно.))

На фото едва удерживаю свое "пальто" от ветра, оно поднимается как парус.))

Комментарии 7
Показать еще (2)