Вход

Озеро надежды от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с прямоугольным вырезом горловины №112 — выкройка из Burda 2/2014
Платье с прямоугольным вырезом горловины №112 — выкройка из Burda 2/2014
Здравствуйте, девочки!! Кажется меня не было на фф целую вечность-))...конечно редкий день я не заходила на форум, это уже на уровне инстинктов, но вот публиковать свои работы совсем не хотелось...сегодня я решила исправить ситуацию и даже название работы выбрала символическое, со словом "надежда"..надежда на то, что буду чаще тут появляться-))

Теперь о платье-))...модель-хотелка с самого выхода журнала (у меня такие в каждом номере), ткань заказывала в интернете (жутко сыпучая и мнущаяся) Почитав отзывы девочек о данной модели, сразу срезала по линии середины переда и спинки по 2 см, отрезную планку кроила по долевой, т.к. ткани было в обрез, в остальном никаких изменений. Платье из серии "быстро и просто", что сейчас особенно ценно...даже при моей пламенной любви к швейной машинке, летом все же хочется проводить время не только за ней-))

Всем солнечного настроения!!
Комментарии 50
  • simirena
    22 июл. 2016 г., 12:09:12
    Цвет просто вау! Не покидайте на долго форум! Периодичность раз в сезон хотя бы по одной работе))))
  • TROFIMOVA OLYA
    23 июл. 2016 г., 11:15:27
    Ирина, спасибо!!...я постараюсь-))...буду придерживаться правила "лучше муж без ужина, чем я без обновок...и свежих фото"-)))
  • МариШок
    21 июл. 2016 г., 18:15:11
    Олечка, ты не поверишь, только вчера тебя вспоминала, соскучилась по твоим работам ))))) Очень рада весточке! Принимай комплименты - ты очаровательна в этом платье! Безумно идёт!!! Фотографии шикарные - бальзам для глаз моих )))))
  • TROFIMOVA OLYA
    23 июл. 2016 г., 11:29:42
    МариШок, Марина, как приятно!! Столько положительных слов в мой адрес!! Читаю и улыбаюсь-)) Спасибооо!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Anna
    21 июл. 2016 г., 11:29:05
    Красивое платье, вам очень идет и цвет и фасончик! Сама на него давно заглядываюсь. Вы в нем прям девочка-припевочка:) такая озорная :)
Показать еще (45)