Вход

От Волги до Петербурга от Natashyla

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, милые барышни !

Очень хотела принять участие в этом красивом летнем флешмобе.
Платье сшила и не одно...Но вот с фотографиями неудача! Лето у нас в Санкт-Петербурге не поймать... Я живу на окраине города, рек и каналов много, а это ближайшая к нашему дому небольшая речушка Каменка. Место живописное, очень много людей там отдыхает, детишки уточек кормят. Несколько лет подряд отмечала день рождения с шашлыка ми. ..но не в это лето. В общем на всякий случай сфотографировалась здесь, а хотела где-нибудь на Неве с красивыми видами любимого города.

Кажется дня два у нас было жарко, но в эти дни я работала...

О платье. Ткань очень приятная трикотажная итальянская вискоза, люблю синий цвет , да ещё с таким летним рисунком, не удержалась, купила 1.20. Чтобы не резать красоту, использовала проверенную выкройку, вытачки только спереди, на спинке шов не делала и выкроила на всю длину ткани. Хотя раньше носила покороче.

Спасибо всем кто заглянул, тёплого вам лета!!! Эх...и нам.
Комментарии 60
  • lin_i
    17 авг. 2016 г., 12:29:41
    Красивый принт! нравится именно еще и то, что платье такое свободненькое, не нуждается в пояске (ремешке)
  • Ailet
    25 июл. 2016 г., 13:15:55
    Платье красивое! мне кажется, Вам очень идет)) Я шить начала недавно. Если подскажете хороший магазин тканей - буду очень благодарна!))
  • Natashyla
    22 июл. 2016 г., 03:11:25
    Спасибо, Людмила! Ткань у меня трикотаж, поэтому обошлась без молнии, но я уже шила такое платье из кружева и молнию переносила в боковой шов. А выкройка, действительно , удачная, шила по ней 5 платьев.
  • Ludmila28
    20 июл. 2016 г., 23:00:44
    Natashyla, очень удачная выкройка для такого расположения купона на ткани и замечательное исполнение! Поздравляю с чудесной обновкой!!! У меня есть хлопок-стрейч с похожим расположением купона, разрезать сзади такую красоту, действительно, не хочется. Подскажите пожалуйста, молнию вы перенесли в боковой шов?
  • TatyGenRez
    18 июл. 2016 г., 11:07:14
    Красивое платье!!!
Показать еще (55)