Вход

Оля, с днем рождения! от Katerina M

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!

И он сегодня вдвойне добрый, потому что сегодня день рождения Ольги! Я очень рада, что любовь к шитью, журналу Burda и фотофоруму объединяет рукодельниц со всего мира и дарит знакомство с удивительными людьми!

Дорогая Оля, поздравляю с днем рождения! Ольга не только замечательная рукодельница и мастерица, передающая знания юному поколению, но и очень красивая, светлая, лучезарная женщина, общаться с которой очень приятно! Очень рада нашему знакомству! Желаю, чтоб круг друзей расширялся, всяческих благ, интересных творческих проектов и счастья, счастья, счастья!

А теперь коротко о наряде)) Был у меня кусочек трикотажа с неровным краем, длиной около 1м, шириной довольно приличной, больше стандартного 1,4. И понадобилось мне обновить домашний гардероб. Хотелось чего-то свободного, просторного. Я выбрала модель, которую в свое время не сшил только ленивый (и я, пожалуй), руководствуясь принципом: лучше позже, чем никогда! За основу взяла свою любимую выкройку рубашки. Я по ней недавно шила льяное платье(есть в галерее). Добавила оборку и вуаля - домашнее платье готово)) Очень удобное, дышащее, комфортное. Благодарю за внимание! Всем добра!
Комментарии 20
Показать еще (15)