Вход

Ох-ох-ох... =) от МариАска

Сшито по выкройке Burda

На платье это я засматривалась еще с анонса, но шить не собиралась - всё-равно носить некуда, какой смысл... Но когда встал вопрос, в чём же идти к доче на выпускной, вот тут-то всё и сложилось =) Ткани тоже подобрались быстро - х/б сатин стрейч и хлопок стрейч.

Но на этом моё везение закончилось =))

Наверное так бывает, когда выкройка не садится нигде... это - тот вариант! Совместными с мамой усилиями довели платье до носимого состояния, и спина - лучшее, чего удалось добиться =(( Может вы знаете, ЧТО можно еще было сделать?..

Грудь моя отказалась помещаться - меняли рельефы, очень много поднимали в плечевом, и в итоге переместили лямку, иначе ужас-ужас =))

Но как бы ни было, я его люблю =)) Такие свежие и чистые цвета, хороший фасончик, скрывающий и подчеркивающий всё, что нужно - в общем, будет жить таким, как есть! =))

Фото не особо оригинальны -времени было в обрез, и после долгого выпускного естественная помятость =)

Очень тесно в груди - это явление временное, весь день младшенького не кормила =)) В выдоином =))) состоянии сидит лучше )))))

Кого не радует моя темноватая обувь - добавляю фото других босоножек, смотрите на них и представляйте, что на мне - именно они ))) Наверное и правда, нужно их было выбрать.. =))) Всем спасибо за отзывы!!

Комментарии 28
  • МариАска
    10 июн. 2014 г., 11:13:11
    Спасибо, девчат, большоооое!!!!! =)))) Нам очень приятно вам нравится! =))))
  • IrinkaB
    9 июн. 2014 г., 11:31:28
    Маша, платье очень красивое, нежное, летнее))
  • janni
    9 июн. 2014 г., 11:29:57
    Красивое платье! Цвет нежный, и очень Вам идет! Вы с доченькой как принцессы!
  • Elena Leo
    8 июн. 2014 г., 11:52:36
    Какие вы с доченькой красавицы!! Платье- загляденье, очень понравилось!!
  • МариАска
    8 июн. 2014 г., 06:08:33
    Девочки, столько комплиментов, спасибо большое вам!!! Мелания, спасибо, буду ходить с гордо поднятым подбородком тогда =))) Эмилия, не отказывайтесь от нее, это особенности МОЕЙ фигуры, не более, я думаю! В зимнем варианте вон сколько идеально сидящих платьев! Майя, на фото там явно больше 84 )) Я не могу к нему привыкнуть, вот уже... 7 лет! Всё кажусь себе какой-то.. большой, громоздкой...=))) Lana-Svetlana, мне нравится этот фасончик, стройнит =) Спасибо! Вера, про своеобразную горизонтальную вытачку мы думали, но я побоялась, что испортим платье, но теперь задумалась!.. Раз мои мысли на этот счет поддержали...) А спина моя короткая и, видимо, НЕ перегибистая, так бы излишек в прогиб ушел... Ну это первое такое платье, теперь буду знать особенности свои и заранее корректировать! Ксения, мама вчера сказала точно так же про длину спинки и полочки =)))) Я буду соображать, как еще поиздеваться над этим платьем!=)) Спасибо!! Настя, я сама как в магазине их увидела - так и подлетела: ОНО! =)) Майя-Ирина, чудное время, конечно, но порой устаю от того, что далеко не все можно носить - хомутики рулят =)))))) Алла, я рада, что тебе понравилось, я неравнодушна к яркости, это не лечится =))) Татьяна, меня тут столько людей поддержало, теперь точно буду!! Спасибо всем, что развеяли мои сомнения и поддержали, возможно, и правда переделаю чуток =))
Показать еще (23)