Вход

Непопулярное платье мая 2019 от Tanden

Сшито по выкройке Burda

Мастерицы, здравствуйте!

Я уже давний гость на фотофоруме, но только как наблюдатель и читатель. ФФ для меня - это источник вдохновения и новых знаний. Спасибо, что выкладываете свои работы. Благодаря вам появляется стимул узнавать новое и совершенствоваться.

Много раз собиралась опубликоваться, но руки никак не доходили. И вот, наконец, дошли.

Сегодня хочу представить вам платье из майского выпуска, которое совсем не пользуется популярностью на ФФ. А для меня оно стало основным стимулом для покупки журнала 05/2019. И ни капельки не жалею, что теперь оно у меня есть. Очень женственное, подчеркивает линию шеи и декольте, добавляет объема в стратегических местах :) 

Про выкройку и пошив рассказывать особо нечего. Сшилось легко, село с первого раза. Из изменений выкройки - стандартно уменьшала размер юбки.

Видела много комментариев, что платье очень тянет на ретро. Пожалуй, так и есть. Но это мне и нравится. Особенно выкройка лифа хороша, можно скомбинировать с любой юбкой. 

Благодарю за внимание!

Свои работы и задумки публикую в инстаграм. Заходите, будем дружить! 

Комментарии 36
  • Nadj
    6 июн. 2019 г., 22:59:00
    После вашей публикации станет популярным. Ждала,пока кто-то сошьет. Это платье нужно шить из однотонной ткани,чтоб,если и ретро,то на все времена,как наряды Жаклин Кеннеди. Платье вам идет невероятно,стройная,красивая девушка.
  • Tanden
    7 июн. 2019 г., 06:23:45
    Надежда, спасибо! Приятно быть первопроходцем))
  • Lenchik-27Khab
    5 июн. 2019 г., 15:23:22
    Прекрасное платье! Ничего лишнего, а как притягивает взгляд! Особенно нравится деликатная линия плеча - отличный вариант для офиса! Очень удачное платье!
  • Tanden
    6 июн. 2019 г., 09:04:17
    Елена, согласна! Для офиса самое то. И дресс-код не нарушен, и выглядит нескучно.
  • Pronievgeniya
    5 июн. 2019 г., 08:44:49
    И мне приглянулось это платье) хочу к осени в однотонном варианте,а на лето с цветами)))
Показать еще (31)