Вход

Неоднозначное платье от simirena

Сшито по выкройке Burda

Привет!

Сегодня все таки решила показать это трикотажное платье.

Вообще с ним у меня история странная, оно никогда мне не нравилось, не запало в душу после выхода журнала, вернее запало, но с отрицательным подтекстом, все его комментарии, - "прямоугольник с рукавами", "жалкая тряпочка", "как будто булавкой на груди закололи", "как халат", вызывали улыбку)))

Но при этом мне захотелось его сшить, подкупала простота кроя, два шва плюс рукава и пошел! Хотя бы в качестве халата))

Потом увидела работу khmel_alena и окончательно решила шить. Сшила ,....Но выходила в нем "в люди" всего один раз, -для фото , в остальное время носила исключительно дома, видимо прежние тараканы с новыми так и не подружились)) 

В качестве домашней одежды оно невероятно удобно, заносила его не до дыр , конечно, но до жутких катышков точно,  и рассталась с ним только после того как сшила еще одно взамен!!!!!

Такие дела!




Комментарии 18
  • Tasik
    16 июл. 2018 г., 11:28:39
    Платье просто супер!!! У меня тоже боролись тараканы, видимо от того и шить не стала. А как увидела его на Вас в инсте, поселила его в хотелки))))
  • simirena
    16 июл. 2018 г., 20:23:55
    Tasik, Ох уж эти хотелки, чего там только нет)))
  • liseenok
    15 июл. 2018 г., 22:52:34
    Красивое платье! Драпировки типа качелек, на мой взгляд, добавляют модели женственности, ну и что, что в остальном это не приталенное платье.
  • simirena
    16 июл. 2018 г., 20:22:46
    liseenok, Даа , не приталенное,а поясок развяжешь, вообще - чехол на танк!)))
  • SvetlanaCherrie
    15 июл. 2018 г., 14:23:20
    Мне очень нравится, и Вам идет! Носите и в пир и мир, как говорится! Платье интересное, неординарное и невероятно удобное!
Показать еще (13)