Вход

не судьба ( от LadyAnanasik

Сшито по выкройке Burda

Платье просто чудесное! Самая лучшая моя работа в плане качества пошива. Верх продублирован нежным кремовым гипюром (безумно дорогим (для меня). Но я его ни разу никуда не одевала, так как цвет основы (нежно-персиковый) мне абсолютно не идет (это не только мое мнение, мама и муж тоже против него). Платье подошло бы, как мне кажется, блондинке с фарфоровой кожей. В общем висит уже 3-й год

Комментарии 20
  • Настенька Вячеславовна
    26 июн. 2014 г., 14:45:45
    Платье очень красивое! Цвета нежные, кружево обалденное! При должной прическе, макияже и украшениях оно даже за свадебное сошло бы! Посадка на вас идеальная! Добавить аксессуаров и будете принцессой! ))) А муж, наверное, просто опасается, что вас, такую красотку украдут, вот и наговаривает на платье ;)
  • sandra1588
    24 июн. 2014 г., 18:45:43
    Неправда))) Вам идет. Согласна, макияж и загар спасет ситуацию. Мне понравилось!
  • MissCherry
    21 июн. 2014 г., 12:44:27
    Ко всем присоединяюсь. Платье стоит того, чтобы его носить. Сне кажется его нужно "лечить" четкими стрелками и правильно подобранным тоном красной/алой помады и такого же цвета пояском, и можно даже в таком варианте и без загара. А вот туфли я одела бы телесного, в тон основе цвета и может быть, как кто-то уже заметил черное украшение, чтобы создать контраст. По сути платье и телесным-то не выглядит, его больше все-таки кружево делает, так что относитесь в нему, как к белому. Просто кремовость кружева надо подчеркнуть контрастными деталями, одна уже у вас есть - природный темно-русый цвет волос в сочетании, если я правильно разглядела, с более светлыми серо-голубыми глазами, что создает само по себе хороший контраст)))
  • реховот
    17 июн. 2014 г., 12:54:52
    Наверное проблема не в цвете платья, а в его откровенности. Родные не хотят, чтобы Вы выходили с открытыми плечами.
  • АнастасияСК
    17 июн. 2014 г., 04:17:07
    Платье очень красивое!!носите его с удовольствием!просто можно добавить ярких цветов с помощью аксессуаров, туфелек, балеток:))
Показать еще (15)