Вход

Нарядное а-ля уютное от МариАска

Сшито по выкройке Burda

Я так давно тут и носу не показывала, что даже теряюсь. что писать-то )))))
Привет, девочки всем-всем!! Соскучилась по вам страшно и рада, что, наконец, удалось сфотографировать хоть одну свою новиночку!

Понравилась моделька сразу, но окончательным пинком было прочтение комментов к нему в описании модели)). И захотелось воплотить его прям немедленно))) И, главное, увиделось оно у меня очень универсальным и маневренным, не смотря на свой не простой крой!
Кажется на фото не очень видно - спинка и полочка разной длины, для динамики))). Ну и разрезы решила сделать. Из изменений - сильно укорачивала лямки на свои 158 см, и летучесть уменьшила на 3 см))). Рукава так же укоротила, довольна получившейся длиной. Размер мой 36 идеален.
Выбор пал на такой чудный трикотаж с кучей плюсов - мой базовый цвет, а, следовательно, прекрасно вписывающийся в мой гардероб и сочетающийся с имеющимися вещами, состав ткани отличный, плотность, фактура.... Короче, все на высоте! В жизни цвет более пудровый и приглушенный, никак с фотоаппаратом договориться не удалось)))

Обработала горловину иначе, чем предложено в журнале, фото прилагаю.

Буду рада вашим отзывам! Поддержите меня, что б чаще забегала к вам ))))

Добавила еще 2 образа - как вариант вечернего с закрытыми плечами, и абсолютно на любой случай- с жилетом.

Комментарии 95
  • Qnna
    21 дек. 2016 г., 14:06:58
    Уж тыыыы! Сочетание с серыми вещами бесподобно, я бы не додумалась сочетать это платье вот так... Очень нравится и хочется немедленно сшить такое!))
  • МариАска
    22 дек. 2016 г., 10:42:22
    спасибо, рада что нравится!!!)))
  • cholga
    19 дек. 2016 г., 19:48:49
    Какая же Вы, Маша, красотка. Шедевральное платье!!! Туфельки, ботиночки, жилеточка, носочки, водолазочки - всё так сочетается! Налюбоваться не могу.
  • МариАска
    21 дек. 2016 г., 07:29:23
    Ольга, как приятно, спасибо большое вам!!! Я прям сижу улыбаюсь-улыбаюсь )))
  • LudmilkaD55
    15 дек. 2016 г., 12:48:00
    Очень рада Вашему возвращению на сайт. И сразу два таких красивых сарафана ! А я как раз ищу себе удобный сарафан. Спасибо , что Вы натолкнули меня на эту модель. Я его планирую сшить без рукавов. Единственное - как внизу : заужено или Вы расширили немного ?
Показать еще (90)