Вход

На память о лете от Gellena

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте! Вот и закончился отпуск! Закончилось лето! Рада снова всех увидеть! Соскучилась по вам милые ффеюшки! Сколько красоты нашили, сколько именин отметили, смотреть не пересмотреть.
Поделюсь с вами летним настроением и сарафаном, который не давал мне покоя) Смотрела я него в галерее и любовалась, он у всех мне нравился. Мой вариант сшит из льна, ничего не меняла кроме длины, укоротила на 5 см. Сначала носила без тесьмы, всё не попадалась нужная, пришлось съездить в Екатеринбург в любимый магазин тканей.
Спасибо всем, кто заглянул! Теплой осени и швейного вдохновения!

Комментарии 12
  • GerVera
    13 сент. 2017 г., 15:32:03
    "Ржится рожь, овес овсится, чечевица чечевица!", Елена, Ваши колосики колосятся от меня примерно в 10 км. Сарафан замечательный, всегда хотела эту модель сшить, но, сарафаны уже не ношу, время ушло. В льне смотрится красиво, за тесемкой не зря метнулись, без нее пустовато.
  • GerVera
    13 сент. 2017 г., 15:31:33
    "Ржится рожь, овес овсится, чечевица чеевица!", Елена, Ваши колосики колосятся от меня примерно в 10 км. Сарафан замечательный, всегда хотела эту модель сшить, но, сарафаны уже не ношу, время ушло. В льне смотрится красиво, за тесемкой не зря метнулись, без нее пустовато.
  • Gellena
    13 сент. 2017 г., 20:45:26
    Вера, очень приятны слова землячки! Поле невозможно проехать, красиво в любое время года и старый детдом через реку делает пейзаж узнаваемым). Очень критично Вы к себе относитесь,Вам сарафаны можно и нужно носить! Хотя и я иногда себя прикрываю льняным вязаным жакетом в этом сарафане)
  • liseenok
    13 сент. 2017 г., 00:23:24
    Чудесные фото, красивый сарафан!
  • Gellena
    13 сент. 2017 г., 20:26:08
    Татьяна спасибо за добрые слова!
Показать еще (7)