Вход

Мы-единое целое! Елена от Gellena

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте!

Рада поддержать идею флешмоба! Для меня сегодня день особый, на праздник иконы Казанской Божьей Матери у меня родился сын 27 лет назад, празднуем всегда с радостью!

Флешмоб- это хорошо, а вот с чем  выходить?) ничего свеженького нет, прокатались осень по морям. Зато полны впечатлений и новых сил. Чем богаты, тем и рады! Делюсь новым платьем, давно желанным и невероятно комфортным.

Платье 44 размера, ткань лён+вискоза производство Италия.

Всем спасибо! Мира и единства!!


Комментарии 26
  • liseenok
    9 нояб. 2019 г., 16:28:07
    Лена, смотреть на Вас отдохнувшую, загорелую, когда ветер в голове - наслаждение. Отпускное платье такое и должно быть: свободное и привлекательное. Пока не увидела спинку, не узнала модель, а ведь у меня на неё тоже планы, уж такая она завлекательная.
  • Gellena
    10 нояб. 2019 г., 20:49:14
    liseenok, Таня, спасибо, за добрый отзыв! Я "вынашивала" платье два года, а когда раскроила просто влюбилась, нравился и более свободный вариант, не хотела ни длину ни ширину менять... и мужу очень платье нравится, хотя он скуповат на комплименты))
  • Наталья clarte
    6 нояб. 2019 г., 11:38:06
    Интересно, что небрежно-отпускной характер модели полностью сохранился, просто хоть сейчас в журнал размещай Ваши фото, Лена. Унеслась мыслями к морю прямо посреди рабочего дня, верните меня в действительность!
  • Gellena
    10 нояб. 2019 г., 20:40:49
    Наталья clarte, Наталья, очень приятные слова! Я и сама еще мыслями у моря))
  • ЮИсаева
    6 нояб. 2019 г., 11:28:01
    Елена, здравствуйте.Спасибо за поздравления , и Вас,задним числом, поздравляю.Хорошо, что вышли и показали эту красоту.забрала в избранное, тот самый случай, когда в журнале не обратила бы внимания, а на Вас сразу все поняла))
Показать еще (21)