Вход

Моя клубничка джинсовая) от Hatana

Сшито по выкройке Burda

Ткань покупалась, когда доченьки было года 3.....хотела сшить банальные джинсы) но... не сложилось...и вот как то сидя с чашкой кофе и рассматривая журналы, я увидела ЭТО платье! Я в него влюбилась с первого взгляда) Решила надо сшить! С чего? Пошла в норку хомяка-и-о чудо) На свет была извлечена джинса в клубнички. размер 134, на наш рост 130 (можно было брать меньший, но ничего-в следующем году поносим) Шьется легко и быстро. за вечер. Кант из хб советских времен. на пояс клубничек не хватило, поэтому тоже хб пошла в дело. Пояс можно было и покороче сделать, по предложенной в журнале 2 раза обматываешься и еще остается))))) Доченька платье очень полюбила. Были у братика на последнем звонке по карате, так были на одной волне-дама ж тоже в кимоно)

Для более прохладной погоды, сшила гольфик и легги которые одеваются под платьюшко. Но пока у нас стоит жара и такой вариант не отфоткали....

Комментарии 2
  • liseenok
    11 июн. 2018 г., 18:30:42
    Обожаю платья с запахом! Тоже бы влюбилась в такое с первого взгляда. Звёзды сошлись. И теперь у вашей дочки клубничное лето! По фото видно, что она платьем довольна, ей очень идёт!
  • Hatana
    11 июн. 2018 г., 19:07:23
    liseenok, спасибо)))