Вход

Мой #сарафандольче от Olga_25

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер! Вот я и вернулась)))) Сколько же меня не было? БОЛЬШЕ ПОЛУТОРА ЛЕТ! Кошмар! Обещаю, что больше так надолго не забрасывать свою страничку здесь. Не смотря на долгое отсутствие новых работ, я трудилась "яки пчёлка". Много шила, нарабатывала скорость и оттачивала навыки. Успела окончить курсы по жакету в Академии Бурда Краснодар. Можно сказать, что я вышла на новый уровень: изнанка должна быть тоже идеальной! Именно к этому я стремлюсь, и теперь в своих работах буду показывать и изнанку.


Что то уж слишком много предисловия... К сарафану!
В инстаграм был совместный пошив сарафана в стиле Dolce&Gabbana. Я не собиралась участвовать, т.к. заканчивала свой курс по жакету и времени катастрофически не хватало. Но тут мне в интернет магазине подвернулся остаток прекрасного хлопка-сатина с эластаном и все завертелось. Отшила пробник, внесла корректировки и понеслась) за выходные платье было готово. Вот собственно и все. До новых встреч!


Комментарии 12
  • Станечка
    15 июл. 2017 г., 21:30:49
    надо же) я и внимания не обратила на красные чашки бюста. Значит - вещь смотрится органично, ровно! Присмотрелась, заметила, красиво! и органично.
  • Olga_25
    15 июл. 2017 г., 21:53:40
    Спасибо!
  • НаташаБрю
    14 июл. 2017 г., 22:29:20
    Все красиво и аккуратно. А вот расположение принта немного не поняла. Не надо было делать чашечки красными (на мой взгляд, конечно)
  • Olga_25
    14 июл. 2017 г., 22:38:00
    Наталья, ткани было катастрофически мало, 1,1 м при ширине 1,35. У меня хоть и самый маленький размер, но я еле влезла. И я старалась сделать чашки красными
  • Africanka
    14 июл. 2017 г., 21:53:45
    Какая оригинальная и аккуратная изнанка! А зачем простёганы чашечки изнутри? Это такая технлогия? Где об этом можно почитать, подскажите, пожалуйста, как это называется.
Показать еще (7)