Вход

Мой барселонский леопард от jucha

Этот необычный итальянский купон купила еще в конце 2011 года за смешные деньги. Люблю распродажи! Понравились интересные комбинации хищных принтов и любимого шоколада. Но особенно подкупило то, что детали были не просто сшиты между собой а-ля квилт, но еще и обработаны изнутри оверлоком, а снаружи в местах наложения ромобов - ножницами-зигзаг. В общем, все очень аккуратно.
Не сразу решила, что делать с такой непростой тряпочкой. Пару раз чуть было не сорвалась на тунику, но вдруг вышел журнал, где я увидела это. В очередной раз пожалела красоту, которую никак не хотелось резать, а тут такая удача - платье без боковых швов! Дальше было дело техники - грамотно расположить детали, чтобы не нарушить гениальный замысел автора материала. В итоге швейная работа заняла гораздо меньше времени, нежели конструкторская. Никаких особых корректив, только клин сзади не делала.
Декольте получилось выдающимся, как я люблю. Да и то пришлось прихватить в шов побольше - иначе получался чистый секс) Впервые выгуляла в Барселоне. Экспресс-отчет о дне, проведенном в Барсе на каблуках - здесь.
Комментарии 27
  • jucha
    1 апр. 2013 г., 11:03:28
    Большое спасибо за такую высокую оценку)
  • afroditagrace
    30 мар. 2013 г., 11:47:29
    Замечательное платье, замечательный рассказ о путешествии по Барселоне. Восхищаюсь такими всесторонне талантливыми людьми как Вы.
  • jucha
    16 мар. 2013 г., 08:43:12
    Аля, Людмила, Евгения, большое спасибо! Евгения, бюстгальтер там есть, как раз шоколадно-коричневый. Он хорошо спрятался, но на некоторых фото все же решил показаться в декольте.Но я его простила со скидкой на отпуск:)
  • mila2902
    16 мар. 2013 г., 02:37:06
    Маша, что тут скажешь ты ЗВЕЗДА!!!!!! Красавица!!!!Супер платье!!!!!
  • eugenia75
    15 мар. 2013 г., 18:56:15
    Умело использована непростая, но очень красивая тканЬ. Вы умеете носитЬ глубокое декольте и Вам есть чем его заполнить! Спасибо за указанную модель платЬя без боковых швов, думаю полезная выкройка для вечерних нарядов. А какая у Вас спинка и как Вы обошлись с бюстгалтером? (между нами девочками;-)
Показать еще (22)