Вход

Мини-платье с воланами от Irma_bonita

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!

Если тебе нужно срочно платье на небольшой банкет, посвященный важному событию, где его взять?

Правильно, сшить из журнала ШЛиБ!

А если нет даже времени ездить и искать подходящую ткань? Точно, тогда найти у себя в запасах))

1,3 эластичной плательной ткани яркого цвета нашлось в моих запасах, которые я стараюсь тщетно уменьшить. Поскольку у меня был не успешный опыт использования выкройки ШЛиБа, выкройки передней части полочки  для меня широки, то я уменьшила выкройку половинки на 1см, получается на 2  см по окружности. Передняя и задняя части расположила на ткани валетом, таким образом получилось выкроить одинарные воланы на рукава. 

Я конечно понимаю, что это не швейный шедевр, но для тех кто умеет шить и срочно нужно что-то нарядное и незамысловатое может пригодиться)))

Я в восторге от того что сделаны изменения на сайте относительно комментариев! Спасибо команде burdastyle!!!

Однако, почему же стало невозможно посмотреть фото работ других пользователей, размещенных ранее?((( Описание есть, а фото нет.


Спасибо что заглянули!



Комментарии 23
  • Tarina
    31 июл. 2020 г., 13:36:57
    Очень красивое платье. Свободный крой сейчас в моде, но босоножки я бы другие подобрала. У вас получилось, что вы порезаны на четкие три части: платьем, сами ноги еще один цвет и отрезали ступни себе этими босоножками, тем самым укоротили ноги. Хорошо бы беж туфли/босаножки, чтобы сливались с кожей и удлиняли ноги. если цветные, то с вырезом у пальчиков ног. Ну а платье бомба! Тоже хочу такое. Как именно эта ткань называется?
  • Lanawind
    27 нояб. 2019 г., 23:35:10
    Ирина, платье тебе очень идёт! Оно яркое, непринуждённое, а простота очень в моде. И такой свободный верх привлекает внимание к ногам, а они у тебя - ммаа!!
  • Простая выкройкая и яркая ткань. Красиво и вам очень идёт!
  • IrLisa
    25 нояб. 2019 г., 09:22:23
    Иришка, цвет тебе очень идет и платье тоже, здорово, когда не нужно бежать в магазин за новым платьем, все под рукой :)) а то там, иногда, только время зря потратишь :)
  • liseenok
    22 нояб. 2019 г., 23:39:37
    Эффектный выход, Ирина!
Показать еще (18)