Вход

Мини коллекция «итальянщина» платье-пальто от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Доброго вечера,дорогие золотые рученьки.. Представляю свою мини коллекцию "Итальянщина"!) Эта коллекция родилась о воспоминаниях гастролей по Италии...и в мечте съездить туда с дочкой на отдых и спокойные прогулки на морское побережье Италии..и на ее удивительные яркие улочки..а не бегом между спектаклями пытаться объять эту красоту в попытках успеть в ускоренном режиме насладиться этой атмосферой!)) В общем,увидела принт этих двух тканей-ииии...понеслось!) Три разные модели..очень универсальные. ПЕРВАЯ. .Ооочень универсальная вещь!! Ооочень яркая и сочная,подчёркивающая индивидуальность и жизнерадостность хозяйки!) Выполнена из Итальянского качественного хлопкового трикотажа-100% хлопок- и очень комфортна в носке! Платье -пальто-можно комбинировать с чем угодно и как угодно! Использовать его как самостоятельное платье и носить с кедами и как стильную накидку-пальто поверх майки и джинсов с ботинками! Многообразие стильных и незаурядных образов в одной вещи!! Шик!!!) Оригинальный дизайнерский рисунок этих двух вариантов тканей,в который я влюбилась,делает эти вещи очень индивидуальными и эксклюзивными,как мне кажется!)! Выбиваясь из стереотипных красок.. Состав ткани ,опять же ж,позволяет носить эту вещь круглый год-комбинируя с разными вариантами одежды и аксессуаров! В следущих записях я выложу еще один вариант ткани и еще пару вариантов фасона из них.. вот такая первая мини коллекциия вышла) Буду рада обсуждению и сравнению всех вариантов.)
Комментарии 8
  • flyma
    18 авг. 2017 г., 19:51:05
    да очень очень по итальянски!
  • vasilissa09
    15 авг. 2017 г., 18:44:46
    стильно! классно! удобно! а ботиночки -супер!
  • Светлана Полушина
    15 авг. 2017 г., 17:13:05
    Как всегда стильно,интересно,привлекательно,красиво!
  • kyhta
    15 авг. 2017 г., 10:44:02
    Италия действительно вдохновляет и у вас получилось классное пальто. Особенно нравится с джинсами и сопутствующими аксессуарами
  • maya25
    15 авг. 2017 г., 01:31:33
    Очень привлекательный стильный образ!!! С ботиночками -супер!!! Одна знакомая девушка круглый год ходит в таких !! \ зимой не холодно , летом не горячо от раскаленной брусчатки \ Это только в России на каждый сезон ,на каждый выход отдельная пара обуви !!
Показать еще (3)