Вход

Юбилейное МЧП от Irma_ bonita от Irma_bonita

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня всем!

В начале года после выхода журнала мне очень захотелось иметь в своем зимнем гардеробе маленькое черное, такое, чтобы на все случаи жизни.

Никаких проблем с пошивом. Для отделки горловины и рукавов вставила капроновую тесьму на резинке, которая очень хорошо подошла, на мой взгляд. Единственное, сам жаккард оказался мягким и рыхлым, хотя и дорогой. Пришлось низ платья и рукавов подклеить, чтобы не травмировать.

Надо сказать что это действительно востребованное платье для меня, очень выручает))) Особенно когда нечего одеть!

Спасибо девочкам, за замечательную идею флешмоба, за организацию. Иначе я бы так и не нашла время для публикации. А тут раз уж пообещала, так и время чудом нашлось - с утра проверка сэс, еще десяток важных дел...... после обеда я уже в платье, срочная встреча с любимым фотографом в течение 15 минут в рабочем кабинете за закрытой дверью и вуа-ля))))
Томочка, спасибо!))

Спасибо за внимание!




Комментарии 98
  • Irma_bonita
    13 янв. 2017 г., 12:59:38
    Девочки, я всех сердечно благодарю за отзывы! Очень приятно! Прошу прощения за то, что не ответила лично каждой. В связи с увеличением рабочей нагрузки времени практически не стало((( Буду исправлять ситуацию!
  • Elena Leo
    26 нояб. 2016 г., 13:28:01
    Ну, просто загадочная Кармен, а не наша Ирочка!! Шикарное платье!! Роскошная фигурка!! Если бы сотрудники СЭС были сплошь мужчинами, уверена, ничего кроме тебя не заметили бы :)))
  • Nuance
    1 нояб. 2016 г., 08:02:41
    Ух ты!.. И проблемы с СЭС отступают! )))) Сногсшибательно, обольстительно и ,по-моему, с итальянским колоритом ;)) Очень нравится!
  • Майя Третьякова
    31 окт. 2016 г., 12:14:17
    Ирина, роскошно!! Очень красивый жаккард, смотрится объемным; тесьма абсолютно в тему)) Платье выгодно подчеркивает все изгибы, просто супер!!!
  • IrLisa
    31 окт. 2016 г., 09:37:06
    Ира, какая ты красивая! Очень красивое платье и ты в нем такая женственная, загадочная, романтичная :)
Показать еще (93)