Вход

Маленькое черное платье от la fleur

Ну вот, исполнилась моя мечта.... теперь у меня также есть маленькое черное платье. Выкройка моя. Ткань, если я не ошибаюсь, трикотаж-кукурузка, только мелкая какая-то.
Шилось с таким огромным удовольствием, пока дело не дошло до молнии ((((.... Первый раз, когда настрочила, она пошла вся змейкой.... Спрашивала совета у девчонок в группе в контакте, посоветовали не нашивать молнию, а все же спрятать, чтобы видно было лишь зубчики... но жалко прятать такую красивую молнию, если в ней и подразумевалась вся изюминка ))))... короче, пришлось помучится.
В целом платьем довольна ))). Есть правда некоторые моменты, которые смущают, но ведь это мое первое маленькое черное платье ***)
Спасибо, что заглянули! не судите строго... ***)
Комментарии 9
  • ресурс
    12 дек. 2014 г., 07:57:31
    Маленькое, черное удалось, красота !
  • la fleur
    11 дек. 2014 г., 17:37:46
    Спасибо за "красоту"! Праздник был у крестника, а я мельком в кадр попала ))). Вот доберусь до личной фотосессии и обязательно добавлю больше фото. Просто не удержалась не показать хоть так *).
  • Katerinova
    11 дек. 2014 г., 17:30:41
    Такую красоту надо было побольше пофотографировать!!! :)
  • la fleur
    11 дек. 2014 г., 16:39:19
    Спасибки! Оказалось проще простого )))... просто проклеила тоненькие полосочки флизелина с изнанки вдоль пришивания молнии, вот и весь секрет ))). Думаю, что опытные мастерицы посмеются с меня, как я сразу не додумалась до этого *).
  • Станечка
    11 дек. 2014 г., 16:08:38
    Хорошо получилось, практически классика) Ирин, поделитесь, пожалуйста, как вам удалось 'побороть' молнию?
Показать еще (4)