Вход

Маленькое, чёрное платье от V.Valentina

Сшито по выкройке Burda

Добрый день ,уважаемые мастерицы!На форуме я уже давно,но как зритель.Следила за вашими работами,искренне радовалась успехам!Я самоучка,и шить начала 3 года назад,поэтому мне очень важно ваше мнение.. Выношу на ваш суд свои работы.Работ много,но начну с платья сшитого на днях.. Платье сшито из интересной ткани,даже и не знаю,как назвать...Это кружево приклеено к другой ткани..Выкройка понравилась сразу,так как имеет множество вытачек,что очень стройнит..Из изменений,не стала делать разрез,ткань немного эластичная..Сшито не для себя,по фото видно мне в бёдрах чуточку велико..Буду рада услышать ваше мнение!
Комментарии 12
  • V.Valentina
    26 мар. 2018 г., 18:26:32
    Спасибо за комплимент!Некоторые не верят,что самоучка,да с маленьким стажем,но это так.Приходится самообучаться в процессе шитья,хорошо сейчас много доступной информации в интернете.И самое главное,это практика,я много шью.
  • Константиновна
    26 мар. 2018 г., 14:56:18
    Я тоже на форуме недавно,пока наблюдаю.Очень красивые вещи шьют девочки,просто загляденье! И Ваше платье мне очень понравилось! И как оно на Вас идеально село,никогда не скажешь,что 44 размер.Стройненькая такая! А в журнале не впечатлило! И, да-для трех лет стажа- просто класс!!!
  • Frosya18
    26 мар. 2018 г., 13:18:02
    Валентина! Спасибо! Пойду смотреть этот журнал. Отметила еще замечательную работу - платье в русском стиле. Очень понравилось:)
  • V.Valentina
    26 мар. 2018 г., 18:23:33
    Посмотрите обязательно!
  • JuliettaR
    25 мар. 2018 г., 21:28:36
    Отличная посадка! Здорово получилось! Сама планировала шить это платье, но нужно будет уменьшать размер под себя. А какой брали Вы?
Показать еще (7)