Вход

Любимые «ушки» от MariBur

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер всем любителям шитья! Наконец-то, я добралась до форума))) Платье хотела сразу, первоначально купила для него изумрудный трикотаж, посмотрела отшитые девочками модели, и.... передумала шить... не нравится и все! А потом попался мне этот мягкий, уютный, вязаный трикотаж, и , как говорится, - "все сошлось". Где-то в интернете попадалась картинка, где молодая мамочка пьет чай и подпись, что-то вроде" Как приятно пить чай одной, в 2 часа ночи". Вот и у меня такая история, за машинку могу сесть не раньше 10 часов вечера, когда всех уложу, и только тогда расслабиться и получать удовольствие! Платье мне безумно нравится, сходила в нем на работу, хочется надевать снова и снова, теплое, легкое, приятное к телу, удобное, не мнется и отлично смотрится. Переживала, что драпировка будет увеличивать область живота, но мои переживания не оправдались. Из изменений - удлинила полочку на 3 см, замок не вставляла, ткань хорошо тянется, длину как всегда подгоняла под свои параметры. Размер 38. Всем замечательного настроения, теплой зимы и красивых платьев!!!!
Комментарии 5
  • Ольга Б.
    17 окт. 2019 г., 16:16:43
    Ох, а я за машинку могу сесть только в выходной, нам уже 5 лет))). Очень нравится эта модель, принт очень здорово к ней подошел! Подскажите, пожалуйста, а какой у Вас рост, тоже мечтаю шить это платье, у меня рост 160, думаю, надо ли опускать линию талии
  • colorful.mi
    16 нояб. 2016 г., 19:53:42
    Я тоже все примерки начинаю после 22-00, когда всех уложу спать и вас прекрасно понимаю. Но творчество не остановить ни чем, и девушка всегда найдет время на то, что ей нравится! Платье вам очень идет, сумочка прелесть, такие цвета, то, что нужно в серую погоду :))
  • MariBur
    17 нояб. 2016 г., 11:08:34
    Спасибо, сумку заказывала, в восторге от нее. А про творчество с вами согласна, иногда так увлекает, что и с детьми пытаешься делать, пока играют, но очень сложно сосредоточиться . Когда спят - самый лучший вариант. В выходные стараюсь все домашние дела сделать до обеда, чтобы освободить время сна ребенка и "поработать"
  • vasilissa09
    16 нояб. 2016 г., 14:45:59
    классное! нравится во всех вариантах!
  • MariBur
    16 нояб. 2016 г., 12:22:00
    Спасибо за отзыв! мой рост 163, думаю, если я не опустила бы, оказалось бы высоко. Моим 5 и 1,6 лет))))