Вход

Летнее на выход . от Fotiniy

Сшито по выкройке Burda

Начала шить в 16-м году , к юбилею приятельницы , но юбилей не состоялся - она заболела . И вот это платье просто перекладывалось с места на место в связи стем , что было не востребовано т.к. ткань плотный атлас . И вот свершилось у нас построили театр взамен разрушенного 20 лет назад исторического  здания театра и теперь мы можем посещать его и летом . В связи с этим пришлось заканчивать платье . О платье : его нужно шить из однотонной ткани тогда будет эффектнее . А так мне пришлось сохранить длину чтобы оно выглядело более торжественным . Сборку сделала только вверху т.к. у меня нет отпаривателя , а садиться я все же буду . В общем -ничего особенного .
Комментарии 5
  • lesenca
    1 июл. 2018 г., 05:28:04
    Платье симпатичное,Вам идет,только босоножки не для этого образа,утяжеляют,надо что то более открытое,мне кажется
  • Fotiniy
    1 июл. 2018 г., 18:14:39
    lesenca, Рада услышать ваше мнение и по поводу платья и по поводу обуви . А вот с бижутерией проблема .Перемеряла много чего из своей шкатулки , мне ничего не понравилось . Всем успехов .
  • тиванчук
    1 июл. 2018 г., 04:11:58
    платье очень нравится, и длина достойная и расцветка, носите с удовольствием и не только на выход, оно Вас украшает
  • liseenok
    30 июн. 2018 г., 21:33:08
    Какое интересное платье! Рыжевато-коричневые листья на чёрном очень Вам к лицу! Мне кажется, что неправильно платью томиться в шкафу в ожидании новой премьеры в театре. Носите платье чаще! Я бы дополнила образ крупными шоколадными бусами, более мягкой, округлой сумочкой. А сандалии с ремешками хороши сами по себе, но с платьем не дружат. Воруют длину ног.
  • SiyukhovaAminet
    30 июн. 2018 г., 20:57:12
    Симпатичное платье, сидит неплохо! Но мне кажется, что к нему подошла бы более спокойная обувь, без обилия ремешков.