Вход

Лена, С Днем Рождения!!! от Майя Третьякова

Сшито по выкройке Burda

Привет, ффорум))))) Сегодня День Рождения у нашей Лены , (Lionessa))) Леночка, поздравляю с Днем Рождения!!!! Многие лета, счастья, здоровья, достижения новых целей, любви родных и близких!!!! Красивой женщине, любящей и любимой маме, жене, дочке, талантливой рукодельнице, замечательному режиссеру, успешному фотографу и внимательной подруге сегодня мои самые наилучшие пожелания))))) Лена, ты большая умница, высокоскоростная вязальщица, старательная швея; ты способна своим примером вдохновить любую из нас; твои комментарии всегда уместны, каждой из нас ты способна подобрать нужные слова и подарить добрые эмоции, поддержать)))) Ждем твоих новых работ, твори нам на радость)))))

А у меня платье о-образного силуэта))) Показываю два варианта: как в оригинале и с поясом-ремешком, (так мне кажется лучше, а как со стороны??))) Шила платье 2 года назад для подруги, 42 размер, ткань костюмная, цвет васильковый, фото показывает совершенно другой оттенок. Изменения: молния отсутствует, вырез горловины на спинке скругленный, манжеты на рукавах отсутствуют. Подруга очень похудела и отдала платье мне, а я наоборот!! Пару раз одевала, но как-то оно не прижилось у меня, может, отдам в "добрые руки")))
Комментарии 40
  • Ирина Шмидт
    8 сент. 2017 г., 11:24:11
    Майя, жаль конечно, что вы с платьем не пришли к консенсусу :-) Мне понравился вариант без пояска. А цвет, кстати, тебе очень идет! А что глаза такие грустные? Всё нормально?
  • Майя Третьякова
    8 сент. 2017 г., 17:46:00
    Ирина Шмидт, Ирочка, привет!!! Спасибо))) Ты все углядишь))) Глаза грустные, или усталые(((, съемки дома, очень поздно, после насыщенного рабочего дня) Все хорошо!!
  • Ирина Шмидт
    8 сент. 2017 г., 18:13:09
    Ну и хорошо! Не грусти!!!
  • Lovvy
    6 сент. 2017 г., 04:10:36
    А мне очень нравится это платье!!! И без пояса симпатично очень даже!!! Но Вам виднее, может если руки очень добрые...
  • Майя Третьякова
    6 сент. 2017 г., 04:20:20
    Люба, спасибо Вам большое!!! Руки, особенно добрые, обязательно найдутся)))))
Показать еще (35)