Вход

Легкое в пошиве и по восприятию) от Олюшка

Сшито по выкройке Burda

Если честно, ни обновок ни отпуска у меня не планировалась, но иногда все как-то внезапно и спонтанно происходит.
Собственно то, что я еду стало ясно за три дня до поездки, ну и как же я блин в отпуск, да без платьишка, а времени нет вообще))
Решила сошью длинную майку-платье, и буду носить с рубашками сверху, побежала в ближайший магазин за трикотажем, а его оказался последний целый кусок 2 метра, купила, концепцию поменяла по дороге домой и вспомнила про это платье.
Шилось легко, благодаря Маше сразу добавила по 2 см вверх на реглане и переде/спинке, ибо декольте огромное нам не надо, остальное строго по выкройке)
Оказалось выгул его в сафари-парк самый что ни на есть удачный выбор, как ведет себя вырез на спинке в абсолютно разных и естественных условиях видно очень хорошо - белье не выглядывает абсолютно, а интерес присутствует)
п.с. да фотки с жирафом и лемурами не сказать, что информативные по платью, но как же такими не похвастать)))
Комментарии 44
  • Olga55
    27 июн. 2021 г., 19:19:09
    Красотка!
  • Gaja_Gaja
    30 апр. 2020 г., 16:20:39
    Супер!!!
  • Verevochca
    24 окт. 2017 г., 18:31:40
    Ой, я и забыла на платье посмотреть, все любовалась на тебя бесстрашную :))) Платье прелесть и цветочки на таких интересных местах ;)) Очень гармонично все. Люблю такие штуки -сложил, достал одел и не надо париться, мято ли, как сидит, все само собой :)
  • zinella
    19 окт. 2017 г., 15:29:38
    В журнале не обратила внимания, а на вас просто прелесть. Животные бесподобные, особенно покорил жираф
  • Agata 262
    19 окт. 2017 г., 07:40:51
    Платье классное! Смотрела на него летом, но не решилась - показалось скучным. Ан нет! Расцветка просто королевская, никакой, оказывается, скуки! Оч захотелось такое же))))
Показать еще (39)