Вход

Красный Пейсли с секретом от RedFoxStory

Сшито по выкройке Burda

Красно-синее пейсли, замшевые алые лодочки, пояс и помада в тон - лекарство от плохого настроения! Особенно когда у платья такая красивая спинка!
Ткань - невероятно красивый, легкий, дышащий, летящий хлопок с летним жизнерадостным принтом. Пошив из нее - одно удовольствие!
Выкройка как ни странно, сложной мне не показалась.Однако корректировок потребовала: ушила в талии лиф, укоротила юбку, лямочки на спинке. Долго мучилась вшивая чашки, и в итоге выпорола их спустя сезон носки - было неудобно, так как лиф не слишком прилегающий. Удивительно, как хорошо "легла" спинка! Идеальная посадка и прилегание!
Платью уже четыре года, и за это время оно стало по-настоящему любимым в летнюю жару. Легкая ткань, летящая юбка делают его незаменимым в знойную погоду, а красивый вырез спинки и рукава-крылышки создают нарядный и женственный образ!
Комментарии 8
  • i.uchuvatova
    28 мар. 2018 г., 10:16:47
    Какая красота! и ТУФЛИ!!!! ТУФЛИ!
  • RedFoxStory
    2 апр. 2018 г., 04:54:24
    Ирина , спасибо! Да, эти туфли - моя любовь))
  • gg20
    18 авг. 2017 г., 13:17:44
    Ах, какое платье!!! Шикарное! И туфельки чудесные! Кстати, для таких платьев есть боди с открытой спиной.
  • RedFoxStory
    19 авг. 2017 г., 17:44:19
    Спасибо большое!)))
  • TanyaKors
    18 авг. 2017 г., 09:10:34
    Замечательное платье! Вам очень идёт. Тоже о нем мечтаю, но меня останавливает именно то, что его без белья надо носить. Вшить чашечки не додумалась)) может быть для меня как раз и выход))
Показать еще (3)