Вход

костюмчик от Any-Z

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня, дорогие девочки! С НОВЫМ ГОДОМ и наступающим Рождеством Вас. Счастья Вам, кучи задумок, еще больше свершений и реализованных проектов, ну и,конечно, чуть больше времени каждой на их реализацию!

Костюм шила долго. Он,если честно, и не планировался как костюм. В начале загорелась жилетом из августовского номера. Сшила. Потом встал вопрос - с чем его носить???" На помощь пришел выпуск ШЛБ, где были брюки как раз к тому экстравагантному жилету. От брюк я вообще в восторге! ООчень они скрывают ненужные округлости! Сшила я этот костюм и повесила в шкаф. Т.к. поняла,что зимой мне его одеть некуда. Приближался НГ. Корпоратив. Мыслей и хотелок в голове было много, а вот времени на реализацию не было ни минутки. И тут я вспомнила про свой костюм,который пылился в шкафу так ни разу и не одетый. "Хмм. Почему нет? - подумала я, - Почему обязательно платье, а не костюм?" Вообщем вопрос с нарядом решился сам собой. Единственное что... что-то брючки стали немного великоваты и начали немного сборить в "области гульфика". Теперь новая заморочка: в какой шов урвать, чтобы не перекосить переднюю светлую часть? Девочки, помогайте!

PS: материал габардин, немного тянущийся. Отдельно фото жилета приведены.
Комментарии 40
  • Лямочка
    23 февр. 2015 г., 10:41:36
    Красиво! Очень выигрышно смотрится!
  • Any-Z
    23 апр. 2013 г., 10:14:30
    Ларисочка,дорогая, спасибо ))
  • freda
    20 апр. 2013 г., 22:02:46
    ОГО!!!! это ж сколько я у тебя не была???????? и сколько всего вкусного пропустила????????? Аня - СУПЕР!!!!!!!!!!!! жилет полный восторг, брюки - писк!!!!!!!
  • Teterev
    22 янв. 2013 г., 11:25:07
    Костюм потрясающий!!! Очень стильно! Жилет вообще слов нет.. залюбовалась!
  • aliona_hurynovich
    21 янв. 2013 г., 18:44:53
    Очень-пре-очень красиво!! элегантно и стильно! и действительно вашу фигурку лишь только в выгодном свете подчеркивает! Вы прекрасно выглядите!
Показать еще (35)