Вход

Кошачьи мотивы от Marousia

Сшито по выкройке Burda

Девушки, здравствуйте! Я - дебютант на фотофоруме и в шитье. Вы видите первую вещь, которую я пошила по журналу. Ткань - нежнейший штапель чУдного цвета с кошечками, легкий и воздушный. Карманы и кулиску не делала, ношу под разнообразные пояски. К поясу на фото добавила декоративный элемент из той же ткани что и платье. Под платьице одеваю эластичный топ.
Комментарии 8
  • ниТка
    19 июн. 2013 г., 16:22:58
    Юля, я про это и говорю, что длинный, чтоб не резало фигуру. Может, немного непонятно выразилась. :-)))))
  • nov_j
    19 июн. 2013 г., 14:06:46
    Какой принт классный! Тоже западаю по подобным рисункам, все что у нас в городе встретила - все купила! Платье очень симпатичное! Но согласна с Татьяной (ниТка), топ лучше длинный, чтобы не резало фигуру. Но это только мое мнение.
  • Кэтти
    19 июн. 2013 г., 13:53:44
    Ой спасибо, было так любопытно!!! Кошки - моя слабость! А принт действительно классный!
  • ниТка
    19 июн. 2013 г., 13:02:20
    Marousia, поздравляю с дебютом! Красивое получилось платье (ткань в тренде! ) ! Разрешите маленький совет? Будет лучше, если топ будет обычной длины (ниже талии), чтобы не было открытого участка тела. Пусть будет чёрный цвет топа (в цвет кошечек - такие забавные!), и поясок возьмите тоже чёрный и тоньше по ширине! Успехов! Вы молодец!
  • Наталья См
    19 июн. 2013 г., 12:13:06
    Отличный дебют!!! Думаю, это не вы ли спрашивали в Одноклассниках, где взять именно эту выкройку? (дело было примерно месяц назад) :-))
Показать еще (3)