Вход

Коралловое платье в горошек от STI

Сшито по выкройке Burda

Для кого-то праздничный цвет черный, для кого-то синий или серый, а для меня – красный. Поэтому, когда меня пригласили на свадьбу, я, не сомневаясь, купила креп шифон кораллового цвета в черный мелкий горошек. Ткань была в остатке, всего 2 м. Остановилась на данной выкройке. Удлинила, насколько было возможно, низ платья обработала руликом на оверлоке. Плечи хотелось немного прикрыть, поискала подходящую выкройку в Бурде - журнал № 9/2016, мод 135, наложила на платье, срисовала плечи, так получилось платье со спущенными плечами. Горловину уменьшила с каждой стороны. В качестве подкладки - штапель кораллового цвета. Так как боялась, что может быть холодно (свадьба была в сентябре), на всякий случай пошила накидку – шарф из искусственного меха. Но сентябрь был теплый, накидка не пригодилась, поэтому решила сфотографироваться с ней в домашней обстановке.

Комментарии 15
  • Элен
    18 янв. 2021 г., 22:33:57
    Моделирование с рукавом удачное - платье получилось замечательное!
  • Tarina
    31 июл. 2020 г., 14:46:06
    Красиво. Странно, но я вижу платье оранжевого, а не красного цвета. А из чего накидка? Так плохо ее видно. Это просто прямоугольник?
  • STI
    31 июл. 2020 г., 19:53:20
    Tarina, платье не оранжевое,оно по цвету ближе к к красному.На второй фотке рядом со мной сидит девушка, так у нее платье красного цвета, такая передача цвета через экран. А накидка - да, это просто прямоугольник.
  • Tarina
    2 авг. 2020 г., 12:41:41
    STI, может у вас так настроен монитор или такой экран тлф, но мой дизайнерский монитор с откалиброванным цветом показывает оранжевый. И та девушка в таком же оранжевом цвете)))) Но это не претензия и не негатив, так просто описала что вижу. Я просто занимаюсь созданиями сайтов и дизайном, ну и не только и глаз алмаз на цвета. Скорее всего вы так сфотографировали.
  • LoraV
    24 февр. 2020 г., 22:15:05
    Бог мой, как вам идет ... улыбка, а платье тоже очень красивое)
Показать еще (10)