Вход

Каннское золотистое от AnastasiaSauk

Сшито по выкройке Burda

Самое простое, самое быстрое и самое любимое.

Можно долго писать, о том, сколько раз будучи маленькой девочкой, я натягивала на себя эту тканюшку, достав из заветного маминого шкафчика, любовалась его переливающимися отсветами и складками и тем, как легкий бронзовый оттенок играет с моими белокурыми локонами. В этот момент, я представляла себя не менее, чем принцессой из сказки, которая точно принцесса, но просто почему-то ее томят в неведении об этом...)

И я много раз подступалась к ней, чтобы сделать что-нибудь, этакое, необыкновенное, ведь материал трикотажный, не везде будет хорош, да и складками надо как-то обыграть его переливистую структуру. 

Однажды приехала, уже как в гости, к родителям домой, и начала листать старые журнальчики Бурда, которые у нас копятся благородными желанными стопочками, из тех, что я еще не увезла...) ЛЮбимое дело - засесть в ванной с кипой журналов, в родной ванной, и мечтать, планировать, представлять, визуализировать все на себе. 

Хотелось чего-нибудь красивого и быстрого. Такое бывает настроение. И тут картинка объединилась, наконец-то! Тканюшка снова посмотрела на меня из шкафчика, а журнальчик попался какой был необходим. И я поняла, что это супер выигрышное сочетание, и это идеальная модель к моему волшебному материалу. 

Честно, я понятия не имела, как это платье-бюстье будет на мне смотреться, сидеть. Не обладая пышными формами, я сторонилась таких вещей, так как, даже полотенце банное с меня, и то, спадает, не на чем держаться...))))) 

Но у меня зародилось подозрение, что благодаря тянущейся структуре трикотажа, все будет в порядке, и оно меня не обмануло. Платье держится великолепно! А складки, если материал не очень толстый, тут важно найти грань, сглаживают острые уголки худобы, а в нужном месте прибавляют... )) 


Сказать что я довольна и счастлива, рассекая по Каннам в этом платье - ничего не сказать. Я думаю, что совпали все звезды, которые должны совпасть, чтобы изделие радовало: материал здорово подошел по цветотипу, модель платья украсила мой тип фигуры, а складки засияли на теплых лучиках южного солнышка... 

Чувствую, что в таком наряде можно смело выходить за пальмовой ветвью! Жалко только, что никто еще не предложил сниматься в кино...))) Ну а кто знает, десять лет назад я и представить себе не могла, что поеду отдыхать на море, да еще и в Канны...)


Хорошего дня, мастерицы, и вдохновения! Мечтайте и творите, и спасибо моему любимому журналу Бурда стайл, за возможность быть самой красивой в любых жизненных обстоятельствах! 

Комментарии 2