Вход

ИСПРАВЛЯЯ ОШИБКИ ИЛИ ФОТОСЕССИИ БЫТЬ от Oksana1478

Сшито по выкройке Burda

О предстоящей фотосессии я узнала за месяц! Фотосессия с сестрой и решено было в рамках-фэмили лук. Ткань была куплена давно...Осталось выбрать модель, фурнитуру ... и всё ...месяц прошёл!!! Ещё накануне вечером я судорожно пыталась дошить-дошить- я должна дошить...но всё тщетно .. . - ошибка#1. В этом году я начну подготовку к НГ, с оканчанием дачного сезона!!!                                                                                        Платье на мне , уже есть в моей галерее, но оно не было представлено должным образом. И всё это время мне очень хотелось его показать ,вернее свою работу- как я совмещала все ЭТИ полоски ...и нигде не съехала, ни на миллиметр... почти!!! Исправляю ошибку #2! Презентую своё платье. Шила ещё в 2016.                                                А сестре сшила осенью по этой же выкройке. И не успели как обычно сфотографировать.                          В своём платье убрала окат рукава, т.к пыталась по-максимуму совместить полоски. Ткань - тонкий трикотаж, платье на подкладке, как сидит мне нравится. Платье сестры- трикотаж Ангора, без подкладки. Воротник на платье сестры заметно укорочен, и не так ассиметричен, но всё же приоткрывает одно плечо, при желании.      Это не фэмили лук! Но всё же общее есть !                 Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!!!                         Всех с праздниками!!!

Комментарии 12
  • masmar.ru
    20 янв. 2019 г., 13:03:51
    Оксана, оба платья очень понравились. У Вашей сестры - уютное такое, у Вас - более озорное, игривое. Но оба не просто вызывают восхищение, но и желание сшить что-то подобное. Потому что жизненные. Так что спасибо за вдохновение! А насчет подготовки к следующему Новому году, ой я который уж год говорю себе: "Ну, все, надоела гонка в декабре. Начинаю подготовку к праздникам в феврале!" Ага....
  • Oksana1478
    21 янв. 2019 г., 16:42:18
    ... ага, Маргарита, так всегда и бывает; мне порой усидчивости не хватает!!!
  • Татьяна Яковенко
    7 янв. 2019 г., 15:51:38
    Оксаночка, вы с сестрой такие разные и обе очень красивые! Залюбовалась вами, даже на хрюшку не обратила внимание, только прочитав комменты и пролистнув еще раз карусель- досмотрела)) Симпатичные платья! И спасибо за небольшой МК по совмещению полосок.
  • Oksana1478
    7 янв. 2019 г., 22:21:11
    Татьяна Яковенко. Да, Татьяна, мы очень разные, разница в 12 лет! При общих родителях! Спасибо за комплименты! Рада Вас видеть !!!
  • Константиновна
    6 янв. 2019 г., 16:17:13
    Какие же Вы красавицы! С Новым годом и Рождеством Вас!
Показать еще (7)