Вход

Ещё немного лета от OlesjaKodina

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте,дамы!
Вот уж совсем не собиралась я фотографировать,а уж тем более выкладывать на фотофоруме это,чего уж там,простенькое платьице...Но...Погода была прекрасная,Олеся была в платье,в сумке валялся фотоаппарат,и ехали мы мимо расчудесного русского поля. Грех было не воспользоваться))
Платье это-давняя моя хотелка,но как-то всё руки не доходили,а тут,роясь в своих закромах нашла старинное,советских ещё времён,ни разу не надетое платье свекрови(фото прилагаю). И вот за пару вечеров переделала.Из изменений- рукава-их нет. Как-то не сложилось. Зато придумались такие вот сложносочинённые бретели из кружева и репсовой ленты. Думала носить это платье исключительно дома,но на жару оказалось самое то-легко,свободно,приятно.

Спасибо всем заглянувшим! Всем солнышка в эти последние летние денёчки))))
Комментарии 18
  • frb113lenta
    13 авг. 2017 г., 17:34:45
    Здорово получилось, очень понравилось. Классно давать вещам вторую жизнь.
  • OlesjaKodina
    13 авг. 2017 г., 18:49:59
    Спасибо,Наташа! Да,классно! Я люблю этим делом заниматься,хотя гораздо проще сшить из нового,чем заморачиваться со старыми вещами ;)
  • irina123
    13 авг. 2017 г., 15:11:45
    Замечательная переделка! Чудесные фотографии!
  • OlesjaKodina
    13 авг. 2017 г., 18:47:30
    Спасибо,Ирина! Рада,что понравилось!
  • GerVera
    13 авг. 2017 г., 11:09:45
    Тоже не смогла пройти мимо, нет, не мимо стога, мимо Вашего, Олеся, сарафана. Очень интересное прочтение. Фишка с разными фактурами тканей игриво создает эффект нижнего белья в весьма целомудренный рамках. Ох, и завернула, же я мысль, под впечатлением. Воспользовалась щедростью, утащила в избранные закорма для дочки, раньше на это платье внимания не обращала.
Показать еще (13)