Вход

Платье «Eden и marsala» от -OlgaBird-

Сшито по выкройке Burda

Красивой одеждой и стилем болею с детства. И до сих пор предпочитаю вещи сделанные своими руками, из хороших тканей, индивидуальный пошив и аксессуары ручной работы. Для меня это целый мир, в котором я творю самовыражаюсь, придумываю фасоны, стиль, подбираю цвета, делаю аксессуары.Кто то скажет, ой как же это муторно. А я не соглашусь, это интересно, жутко интересно. Это возможность подобрать цвет который идет только тебе, фасон в котором именно твоя фигура будет смотреться королевой ну и конечно так посадить платье, что оно будет смотреться как влитое.

Выкройка по Burda 2/2021 - 118. Платье рубашка наверное любимая выкройка. Нравится посадкой, сложным кроем, обилием деталей, отстроченными швами.

Швы делала закрытые на изнанке (возможно этим усложнила работу). Потом отстрачивала по лицевой стороне - чтобы ровные - смирные были швы. 

Глубокий изумрудный цвет платья оттенила не менее интересным винным цветом ремня и сумки и пуговиц. 

На этом изделии и шить бросала и снова начинала (износилось оборудование, пока до конца так и  не наладила). 

Такая вот у меня с ним история!))) #какяшитьбросала #мояжизнь #моехобби 

Комментарии 23
  • SvetlanaPar
    27 мая 2022 г., 05:43:58
    Суперрр!!
  • Оксана Георгиевна
    11 нояб. 2021 г., 23:01:08
    Платье очень Вам идёт, и цвет потрясающий, такой глубокий, благородный и насыщенный. Скажите пожалуйста, Вы линию плеча специально продлили (она не на месте)? И рукав как будто со сборкой, или мне показалось? Вроде по выкройке ничего такого нет.
  • -OlgaBird-
    12 нояб. 2021 г., 09:05:58
    Оксана Георгиевна, спасибо большое за комплименты! Сочетание цветов действительно дарит настроение! Радуюсь каждый день. Не всегда придерживаюсь выкройки, очень часто сочетаю разные.
  • NatashaYes
    11 нояб. 2021 г., 19:46:54
    классно! вдохновительно! я вас недавно вспоминала, давно невидела с обновками, а вы с очередным шедевром
  • -OlgaBird-
    12 нояб. 2021 г., 11:47:10
    NatashaYes, да и я подумала что обновок давненько не было’:))) Нужно срочно исправляться))) Спасибо- рада что понравилось :))
Показать еще (18)