Вход

для Кати от Lana-Svetlana

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток!
Пока мои детки спят, добавлю еще одну модельку. Это платье я сшила для сестры. Еще летом она хотела купить себе длинное платье, но ничего ей не приглянулось. Посмотрела я на эти платьица - ни выточек, ни горловины, все просто. Вот и решила сделать ей подарок ко дню рождению (он у нее в декабре). О платье даже и писать нечего. Выкройка, и без того не сложная, была еще упрощена, плечи приоткрыла по желанию сестры. Расход 3м на 36 размер.
Катя в этом платье встречала новый год. К моей ОГРОМНОЙ радости платье ей понравилось. Рисунок ткани она сравнила с зимними узорами на стекле. Но и летом она обещает его носить.
Комментарии 4
  • Lana-Svetlana
    15 февр. 2015 г., 03:05:55
    Nuance,здесь все очень просто: стянула ниткой два прямоугольника на всю ширину ткани. Я уже шила по этой выкройке платье для себя и там без изменений. Вера, Катерина,спасибо за комментарии )
  • Naterika
    29 янв. 2015 г., 15:09:40
    Очень красивое платье! И цвет волос потрясающий! Мне кажется, можно ремень рыжего или ярко-коричневого цвета еще попробовать, чтобы с волосы оттенял.
  • Nuance
    29 янв. 2015 г., 12:07:23
    Прекрасный наряд, лёгкий и воздушный, как облако! Тоже шила по этой выкройке, поэтому не пойму, откуда такой объём внизу? Вы его расклешили? От талии? Очень понравилось!
  • Вера Волхонская
    29 янв. 2015 г., 11:41:01
    Очень красивое платье