Вход

Цвет пламени! от Nadj

Доброго вечера,обитаоелям фф!!!

Это платье сшито не по выкройке Бурды, но очень удачная Влюбилась в это платье, как только увидела его! И даже знала, из какой ткани будет сшито оно. Эта ткань лежала в магазине третий год и куплена была за смешную цену 600 рублей за метр что ли!!! Ушло 3 метра. Ткань матовый натуральный шелк. Все края воланчиков обработаны в подгибку, швы закрытые, безоверлочная обработка. Пояс, планки проклеены трикотажной тонкой клеевой. Простое, но очень эффектное платье! На набережной, когда мы там появились и начали фотографироваться, какой-то товарищ пошел даже за нами и не скрывал явного интереса. Платье не на каждый день, для отпуска, очень легкое, я его обожаю!!!

Спасибо, всем, кто заглянул.

Комментарии 35
  • Оксана Сыса СОК
    15 мая 2019 г., 20:46:54
    Я за то, чтобы такие платья носили каждый день!! У Вас так много красоты, Надя!! Вполне каждый день можно в новом, ярком , эффектном, чудесно исполненном! Как это!!)
  • Nadj
    16 мая 2019 г., 05:50:21
    сок-1, Оксана, спасибо за комплименты! У меня и есть на каждый день! Еще бы лето было длиньше)))))) Но я и зимой стараюсь баловать себя обновками. Много не выкладываю тут, есть и юбки с блузками для работы красивые, даже в ИГ не выкладываю. Слишком много будет меня тогда!
  • Оксана Георгиевна
    14 мая 2019 г., 16:51:53
    Надежда, Вам очень идет это платье! По-моему, не обязательно отпускное, летом, на улицах города форсить очень подходяще. Спасибо, что показали. Я тоже на эту выкройку смотрела, но думала, смоделирую сама по бурде.
  • Nadj
    14 мая 2019 г., 19:12:39
    ksy6a_georgievna, Спасибо,что заглянули ко мне! Всегда рада! Наверное,не совсем корректно хвалить другой сайт с выкройками. Прости,Бурда! Но,напишу. Да,там учтены эти особености фигур российских женщих. Это второе платье по их выкройке и ни одной корректировки в них! Попробуйте,чтоб понять,нужно вам это или нет!
  • Kirolga
    14 мая 2019 г., 11:27:14
    Платье выше всяких похвал!
Показать еще (30)