Вход

Четыре раза надела -можно выбрасывать))) от kyhta

Сшито по выкройке Burda

Знакомое многим платье шила на новый год. Тогда хотелось чего то нарядного, с пайетками и кружевом, тем более что во многих европейских коллекциях эта тема присутствовала. Где были мои глаза когда я покупала этот итальянский креп, я не знаю))) цвет конечно освежает, но не мой это цвет! Модель прекрасная, корректировок минимум. Плптье действительно надела четыре раза -Новый год, 8 марта, премия и выпускной. Думаю больше носить не буду, разве что под жакет
Комментарии 29
  • песочек
    15 мар. 2016 г., 15:52:44
    Любуюсь Вашими работами, вам все идет !!!Это платье тоже великолепно!!!!
  • politu
    24 авг. 2015 г., 19:29:02
    Ира, тема носибельности платьев очень актуальна! Свое платье (молочное ) по этой же выкройке тоже одевала в основном на праздники. Немого летом на работу. Ну и что, у каждой вещи свой срок и назначение! Платье интересное, красивое, разбавляет гардероб! Конечно, серый цвет (ваш любимый, как мне кажется) идет больше, но и этот оттенок розового имеет место быть для оттенения загара после отпуска. А платье сидит безупречно!
  • J-U-L
    15 авг. 2015 г., 22:42:41
    Очень элегантное платье. Узкий чёрный ремешок, туфли чёрные лодочка, чёрный жакет... У этого платья великое будущее!!!! Выкидывать нельзя такую красоту, только носить!
  • Kristine
    15 авг. 2015 г., 21:13:54
    Цвет благородный, изящный, освежающий и абсолютно нейтральный. и платье. а платья сшитые на Новый Год больше пары раз и не носятся. все равно же хочется на празднике быть не в повседневном наряде , а праздничном!
  • умф
    14 авг. 2015 г., 12:07:12
    Мне кажется цвет ваш. Можно сумочку темненькую и туфельки телесные (без украшений), чтоб внимание от платья не отвлекали. Замечательное платье. Не выкидывайте :)
Показать еще (24)