Вход

Черно белое от Людмила_М

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье приталенного силуэта №109 — выкройка из Burda 9/2012
Платье приталенного силуэта №109 — выкройка из Burda 9/2012
Холодная осень, захотелось теплого платья с длинным рукавом и что бы быстро. Трикотаж уже был, от расцветки не в восторге, но другого дома не нашлось. Выбирая эту модель понимала что будет довольно свободно, но оказалось слишком. Сделала выточки на спинке, убирала в боковых и среднем шве (можно было еще). При первой примерке совершенно не понравилось ни мне ни подружке(зашла случайно), но все же решила дошить. К рукаву добавила манжет, так удобнее одевать под верхнюю одежду, откорректированное платье быстро собрала на оверлоке, отутюжила и вполне удовлетворительное платьице получилось. Сегодня решила сделать фото, бегаю в платье, заходит подружка(случайно зашла), просит сшить ей такое же(шью только для себя, придется подарить). Фото делала в будущей мастерской, там идет ремонт(жду окончания с нетерпением!!!). Вот такое у меня пока, черно белое кино. Долго думала стоит ли выставлять(платье уже обрело новую хозяйку), уж очень простое, я даже его деревенским назвала, А еще можно назвать быстроплатье...НО может мой опыт кому то пригодиться.
Комментарии 9
  • Людмила_М
    6 авг. 2013 г., 14:54:56
    Черное платье всегда выручает.
  • Nino2011
    6 авг. 2013 г., 10:59:39
    Здорово у ва получилось! Точно быстроплатье! Я тоже его шила на оверлоке, управилась за два вечера после ужина, да еще с учетом того, что я никогда не ложусь спать поздно. Я шила просто черное, оно меня сначала пугала, думала носить не буду, т.к. стараюсь избегать черного, а потом всю зиму носила почти не снимая, оказалось, что черное удачно подходит под мои многие аксессуары.
  • Людмила_М
    14 нояб. 2012 г., 16:09:11
    Спасибо, девочки за добрые слова!
  • Князева Людмила
    11 нояб. 2012 г., 11:36:09
    красиво,принт нравится!
  • Оксана Сыса СОК
    10 нояб. 2012 г., 22:45:09
    Людмила, ну милое же платье! Не всеж в стогой элегантности ходить!:-) отлично сидит и манжетик удачный! Но подруг, конечно, тоже одаривать надо!:-)
Показать еще (4)