Вход

Платье - рубашка! от simirena

Сшито по выкройке Burda

Этому платью " сто лет в обед " Четвёртое лето регулярной носки его последнее. Ткань - тоненькая джинса, лёгкое, удобное, не жаркое, классический фасончик , почти базовая вещь послужила верой и правдой.

Все, прощаюсь с ним , выносилось, а длина уже такая что стесняюсь в нем на улицу выйти, а если руки поднять то вообще "порнография", но вы все сами видите.

Впереди новое , возможно уже к следующему лету сошью. Платья - рубашки , без них никуда, универсальны и всегда в моде!

Вот такой сегодня прощальный пост платью!
Приятного просмотра!
Комментарии 21
  • lelu03
    13 мая 2018 г., 20:29:20
    Можно дома с легинсами. Или с поясом и брючками или джинсами - нынче платья с джинсами в тренде.
  • Mineki
    22 апр. 2018 г., 18:54:32
    полностью согласна с вами-джинсовые платья вечны,особенно рубашечного кроя. ваше платье-жаль,что выего уже сносили,очень клево выглядит.
  • liseenok
    15 сент. 2017 г., 22:18:57
    Красивое платье-рубашка! Если для Вас оно морально устарело для носки вне дома, то почему бы не превратить его в домашнее платье-рубашку? Для дома и длина хороша: для детей прилично, для мужа эротично))) Я прям представляю, как бы в рубашке, надела какие-нибудь красивые носки, а лучше гольфы!, в звёздах норвежских, приспустила... Да с книжкой или рукоделием на кресло, на диван, куда угодно и удобно.
  • marinakurochka
    15 сент. 2017 г., 13:56:44
    Классное! У меня тоже такое есть! Наслаждаюсь пока, хотя тоже давнишнее
  • stitcher
    15 сент. 2017 г., 12:00:27
    Отдать в хорошие руки - идея хорошая, но я всегда стесняюсь это делать, разве что детские вещи отдаю. Лучше в рубашку переделать, как вам уже посоветовали, цвет очень красивый.
Показать еще (16)