Вход

Детское платье «Burberry в складках» от kirinka_sewing_world

Сшито по выкройке Burda

Доброго вечера ФФ!  

Начну с маленького предисловия))) Клиентка купила в итальянских тканях хлопок в узнаваемый принт Burberry в клетку :-*)... Из этого хлопка я сшила много изделий на две семьи! А если подробнее то, это женская платье-рубашка, пять черных футболок с вставками из хлопка (детские и взрослые) и к ним широкие брюки с лампасами, шорты на мальчика, далее костюм на мальчика из футера (3-х нитка петля) + эта клетка и еще осталось на мужскую рубашку, женскую платье-рубашку...и, что-то еще))))...:-)))

На изготовление платья затрачено: 0,50 м кулирки, 0,05 м рибаны, хлопка две длины юбки (из ширины собирала складки), киперная х/б тесьма 2,50 м, нитки. По данной выкройке шила много футболок на деток изменяя втачной рукав на спущенное плечо и вносила аналогичные изменения по объёму проймы и по окату.

Выкройка нравится! В данном случае без изменений. Как всегда делаю свою обработку и делюсь с Вами фотографиями. 

Спасибо, за уделенное внимание).

Комментарии 5
  • maya25
    16 янв. 2023 г., 03:43:03
    Да, очень много "тетенек" от такого платья не откажутся!! В ТЦ есть отделы для малышей с вещами отшитыми по взрослым моделям. И цены там выше многих взрослых вещей .А работы с таким платьицем столько же ,сколько и со взрослым. И цена должна быть соответствующая. ( узел соединения верха с планкой и юбкой---все четыре слоя одним швом и оверлок?)
  • kirinka_sewing_world
    16 янв. 2023 г., 10:36:37
    maya25, добрый день! Да, стачивать все слои вместе и объметываем оверлоком.
  • Life
    15 янв. 2023 г., 21:31:11
    Виртуозно совмещены все клетки и полоски! Это ж какая работа проделана - снимаю шляпу. А платьице вышло интересным, соглашусь с предыдущим комментарием, и тетенька бы ;-) от такого не отказалась.
  • kirinka_sewing_world
    15 янв. 2023 г., 21:42:42
    Life, Благодарю, как здорово, что Вас вдохновляют мои работы для себя))) Это и есть причина моего появления на ФФ. Показывать создание изделий и делиться начинкой))).
  • mudra
    15 янв. 2023 г., 21:04:17
    Классная идея! ...от такого и взрослая девушка бы не отказалась!