Вход

Белоснежное от Netysya

Доброго дня форумчанам! 

На мне джинсовые белоснежное платье сшитые по электронной выкройке с другого сайта. Платье по-моему мнению довольно хорошо сидит, но выкройка оказалась очень неудачной! Кому интересно более детальное описание можете посмотреть на моей странице в инстаграм kazimovanetta.sew где так же есть ссылки на данную модель. 

Комментарии 6
  • Наталья Фон
    28 июн. 2019 г., 11:25:57
    Читала тоже несколько негативных отзывов на пошив данной модели. Я себе тоже эту выкройку взяла))) теперь страшно шить))))))) однако, сидит на вас просто замечательно!
  • Netysya
    5 июл. 2019 г., 07:06:35
    Pharaon, Спасибо большое! Да,сидит оно действительно неплохо. Но там очень странные петли, если будете шить, то бейте простые, сквозные петли, то что там дано полная ерунда, странные карманы, если делать, то делать их карманами, а непонятно что пришитое изнутри, мне не понравилось)))) плюс выворачивается обтачка снизу, точно не могу сказать, может и за счет того что ткань такая, но склоняюсь больше к плохой выкройке. И самое странное то что я брала размер 40 из-за широкой грудной клетки. Хотя бедра у меня 38. Ничуть не уменьшая при пошиве платье , на бедрах 40 размер сел хорошо, т.е. мой 38 был бы большой, недавно я сшила платье Рита по их выкройке, взяв также 40 размер и что очень интересно мне бы и 38 подошел и в груди и в бедрах))))
  • Netysya
    5 июл. 2019 г., 07:07:51
    Pharaon, хотела написать 38 был бы маленький))))
  • Наталья Фон
    6 июл. 2019 г., 18:19:57
    Netysya, спасибо за такой развернутый ответ! У меня просто тип фигуры ближе к вашему, поэтому особенно пристально разглядываю сшитое на вашей страничке))) и вкус ваш нравится! Обязательно при пошиве этой модели возьму ваш совет на вооружение)))
  • afonea
    27 июн. 2019 г., 15:00:48
    Модель очень интересная. Обожаю белые вещи! Форма воротника необычная.
Показать еще (1)