Вход

Архив. Платье-крестьянка от Netysya

Сшито по выкройке Burda

Привет всем ффорумчаням! Сегодня добралась до своего компьютера, за который не садилась уже довольно долго и на рабочем столе наткнулась на папку где увидела несколько фотографий на которых я в одежде собственного исполнения. В такие моменты я очень жалею что не добавляла раньше свои фото на форум, было много всего интересного, огромное количество вещей было отдано в которых я даже и не сфотографировалась. Платье что на фото шилось в 2012 году, специально для фотосессии одевалось всего раз.Шифон-жатка, юбка на подкладе, выкройка немного изменена, в оригинале на рукавах вставки в моем платье их нет, насколько я помню я ничего похожего не нашла. Сейчас смотря на платье думаю что оно было очень даже интересное...))))Но почему - то цветастые платья у меня не приживаются... Да в этом платье еще и у=целая куча фотографий.
Вам спасибо за просмотр и всем отличной недельки!
Комментарии 8
  • GalinaKiushkina
    20 янв. 2017 г., 13:01:28
    Очень нежно и женственно!!! Можно даже для отдыха на море сшить такую тунику.
  • Netysya
    20 янв. 2017 г., 13:50:09
    Спасибо!!!)))
  • safra
    2 дек. 2016 г., 09:04:47
    По-моему совсем не простит! Надо быть разной, не всегда же пиджаки носить! Цвет Вам этот очень подходит. И несмотря на то что платье 2012 года, сейчас это самое то что надо! Посмотрите подиумы коллекции Весна-Лето 2017- шифон, в т.ч. цветами, открытые плечи, сборки, воланы и т.п. Полюбите это платье и оно подарит Вам душевную легкость и романтичное настроение :)
  • Netysya
    2 дек. 2016 г., 10:46:04
    Спасибо Вам большое! Приятно очень!
  • afonea
    21 нояб. 2016 г., 12:36:33
    Симпатичное. Расцветка хорошая, а вот модель не ваша))) Простит вашу незаурядную внешность. Вам очень идут добротные, базовые модели. С вашей харизмой "простые" модели становятся стильными. Вы умеете пользоваться аксессуарами и в завершении образа очень стильная обувь! Очень нравится новая причёска, без чёлки.))))
Показать еще (3)