Вход

А теперь в красном платье от Ktancha2

Сшито по выкройке Burda

Всем привет. Такую модель и даже из такой ткани, только в желтом варианте, уже шила и показывала на нашем форуме.  Просто захотелось еще показать, как самодостаточный принт на ткани делает симпатичным платье с совсем простым кроем.

Комментарии 5
  • Амм
    2 июл. 2022 г., 21:17:36
    Пошла специально смотреть на жёлтое платье )) Красный вариант больше понравился. Состав ткани какой? Можете в личку скинуть ссылку на эту ткань (зашла на этот китайский сайт и не получается найти нужный товар).
  • Galchonka
    1 июл. 2022 г., 15:17:53
    Потрясающе! Незамеченной точно не останетесь, прохожие шею свернут, оборачиваясь на шикарную женщину в прекрасном платье. Посмотрела не только вашу предыдущую работу по этой выкройке, но и всю галерею. Ткани вы выбирали отменные. Адреса, пароли, явки вашего магазина не сдадите? :)) please
  • Ktancha2
    1 июл. 2022 г., 16:44:37
    Galchonka, Спасибо огромное за Ваш такой позитивный коммент. Магазин Вам дать не могу, т.к. , в основном, все ткани я покупаю в Китае на сайте ТАО-БАО. Конкретно последние четыре платья сшиты из ткани из Китая. Если у вас есть выход на этот сайт и возможность покупать оттуда, могу дать ссылки на магазины.
  • Galchonka
    1 июл. 2022 г., 21:21:57
    Ktancha2, с удовольствием воспользуюсь вашей наводкой на магазин. я никогда ещё ничего в интернете не покупала, но надо же когда-то начинать ))). Набрала в интернете, кажется доступ есть, осталось выйти на секретную явку магазина. Кстати, как-то давно-давно (лет 15 назад) была в вашем городе в командировке и удивилась количеству огней в городе за рекой по сравнению с темным и неподсвеченным Благовещенском. Было обидно, тем более, что электричество это поставляли им мы и по цене дешевле, чем для своих. Не знаю, как сейчас.
  • лена калугина
    9 июл. 2023 г., 13:37:04
    Galchonka, Вот раз, и неожиданно наткнешься на интересную жизненную историю! Спасибо!