Вход

500 рублей!?? Никому не говори! от KrisKa

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, форумчаночки! И постоянные самые преданные девочки ( слежу за работами, комментировать и писать нет особо возможности) и новенькие девочки, кто влился совсем недавно) То чувство, когда год ничего не публикуешь! (( не знаю почему но мой смартфон, очень медленно грузит наш сайт(( поэтому просто посмотреть работы сложно, не говоря уж о размещении - то текст слетит, то стр начнет обновляться.... Ну рискнем!)) хочу показать платье, которому вроде около 2х лет уже)) оно единственное мне не надоедает никогда. Ношу его на работу, на выход, на улицу... Когда не знаю что одеть... Когда тепло, когда холодно)) палочка выручалочка! И реакция на него всегда - где купила? Какое оригинальное! Дорогое наверное? ! А его цена 500 руб! Меньше метра трикотажа за 450 р кофейного цвета и остатки черной экокожи)) вот те и дизайнерская вещь! Указанную выкройку упростила до силуэта трапеция, брала самый маленький размер. Впервые выстрачивала такие угловые элементы, боялась кожа и трикотаж поведут себя по разному и уголок не ляжет) ничего вроде вышло! Собирала по кусочкам считай. Из за этого даже обтачка по полочке со швом а сзади черная полоска кожаная по низу тоже из за недостатка трикотажа)) а вроде как декор элемент)) Если сейчас фото загрузятся, может попробую бывать с вами чаще))
Комментарии 14
  • BAST
    15 апр. 2017 г., 15:19:14
    Отлично! но совет....слегка сделать если его не трапецией, а прямым, то на фигуре будет смотреться стройнее и выше
  • Tasik
    10 апр. 2017 г., 13:03:30
    Та же мысль... интересное платье)))
  • frb113lenta
    10 апр. 2017 г., 07:54:35
    Интересное платье.
  • egkam
    9 апр. 2017 г., 19:50:01
    Интересное платье, нетривиальное. А сайт да, желает быть более быстрым и лёгким, увы, желаем только мы, наверное. Не с мобильными гаджетами им пользоваться.
  • Анжела
    9 апр. 2017 г., 12:43:20
    Интересное вышло платье! Расскажите, как готовили к пошиву кож.зам? Как скрепляли швы перед строчкой? Как стираете платье? Все никак не решусь на пошив из кож.зама, а очень хочется)))
Показать еще (9)