Вход

2 в 1... или змеиный комплектик от NADЮШКА

Сшито по выкройке Burda

Люблю я универсальные вещи.... даже тут без этого не обошлась.... Длинные платья это хорошо, но комплект (топ и длинная юбка) более мобилен и универсален. Хочешь - топ с шортиками или джинсами, хочешь - однотонную майку с длинной юбкой... В общем по мотивам данной модели платья сварганила не только синий топ (его представляла раньше), но и вот эту двойку.
Топ полностью соответсвует верху данной модели платья, единственное новшество - т.к. шифон очень прозрачный пришлось делать двойной топ. Два слоя просто стачала по проймам и горловине, затем разложив детали спинки и переда стачала боковые боковые швы (единым швом). Юбку сделала очень просто... Верхний слой основная ткань (шифон с принтом) - прмоугольник. Нижний слой (мини юбка) из однотонного шифона - вдвое сложенный прямоугольник. Детали стачала по верхнему краю, оформила кулиску, вдела эластичную тесьму.
P.S. Прошу прощения за различие в цветах на разных фотах - забывали настраивать фотоаапарат))) Не судите строго!!
Комментарии 6
  • 09cherry69
    27 июн. 2013 г., 11:53:22
    Классный комплект! Тоже предпочитаю именно комплекты из-за их универсальности в гардеробе...Пояс очень понравился :))
  • NADЮШКА
    14 июн. 2013 г., 13:58:24
    Спасибо за такие добрые и дорогие для меня слова! фото сделаны в Греции на острове Родос.
  • Светлана В
    14 июн. 2013 г., 13:02:23
    Очень красивый комплект! Змеиный принт подчеркивает вашу природную грацию. А фото, интересно, сдалано где-то в Средней Азии? Надюша, я ваша поклонница, начиная с платья по эскизам Paul Ka - считаю, что ваше - лучшее и по посадке на фигуре и по выбору цвета и по исполнению. Кроме того, вы умеете не только хорошо сшить, но и подать модель, что тоже немаловажно.Дальнейших творческих успехов!
  • alalsu
    13 июн. 2013 г., 21:55:25
    отличный комплект))))
  • oksya10
    13 июн. 2013 г., 19:06:06
    Надюш ,я становлюсь твоей поклонницей. очень красиво. молодец. Тоже хочу шить научиться хорошо
Показать еще (1)