Вход

«Всю ткань красивую изрезала» или розовое «покрывальце») от Ololo

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго утра!И хорошего дня!

История появления этой ткани уже рассказала моя подруга, которая шила платье из такого же жаккарда только мятного цвета!http://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/myata-perechnaya--47180/

Переглядела я журналы и остановилась все-таки на данной модели. Здесь большую роль сыграло исполнение Светланы SERJOSSV (меня наругать за то,что не послушала ее совет и не удлинила нижнюю планку).

Конечно из стольки деталей я еще не шила, мама проходя мимо разложенной на ткани выкройки со слезами на глазах говорила: "Всю ткань красивую изрезала!" Но процесс меня порадовал, шить было приятно, выкройка хорошая.

Из изменений: перенесла молнию в боковой шов и регулировала бретели.И нужно было сделать подлиннее, хотя для теплого лета думаю не страшно)

Вот как-то так и получилось, что скажете?

P.S. "Покрывальцем" назвала, так как очень мне эта ткань напоминает старинные бабушкины покрывала)

Комментарии 13
  • Ololo
    23 июл. 2014 г., 10:32:32
    Ба!!!И правда, вот совпадение)Прекрасно у Вас получилось)А вот Ваша длина мне больше нравится, наверно я переделаю нижнюю планку, а то проваляется без дела)
  • Ольга Ровно
    23 июл. 2014 г., 10:12:18
    Посмотрела на Вашу тканюшку - и о чудо - узнала свое желтое платье, и сшито по той же выкройке! В Вашем варианте очень понравилось!
  • Ololo
    23 июл. 2014 г., 08:13:54
    Спасибо Вам девочки!очень приятно)Цвет и правда нежный...
  • Murashka
    22 июл. 2014 г., 22:44:08
    Очень милое)))
  • АленкаКр
    22 июл. 2014 г., 18:29:50
    Чудесное платье! Не любитель я розового цвета (моя дочка когда была маленькая носила все розовое), но этот очень нежный... Поздравляю с обновкой!
Показать еще (8)