Вход

«Lady in Red» от AlenaPod

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с цельнокроеными рукавами №122 — выкройка из Burda 1/2018
Платье с цельнокроеными рукавами №122 — выкройка из Burda 1/2018

Добрый день, девчули!

Давно я здесь не была, столько всего красивого и нового!

       Монохромные наряды приобрели огромную популярность в прошлых сезонах, но не сдают своих позиций и по сей день. Ведущие кутюрье, такие как Gucci, Donna Karan, Jean Paul Gaultier и многие другие с успехом используют монохромные наряды в своих коллекциях, а самое главное, что эти наряды идут вне времени.

Ни для кого не секрет, что однотонные вещи намного проще вписать в образ, нежели вещи из принтованных разноцветных тканей. Плюс такую одежду намного проще адаптировать для повседневной жизни, а самое главное — для работы.

         Яркие монохромные комплекты станут незаменимы для составления весенне-летних образов для офиса и деловых встреч. Монохромные образы идеальный выбор для делового стиля. Вот и я решила что уж если монохром, то модного томатного оттенка-этого сезона!

    Давно мечтала о этой модели, но как-то руки не доходили))), и вот "вуаля"- хоть и с опозданием, но выкладываю нашумевшее платье.

Сложностей в пошиве я не испытала, единственное изменение это удлинила верх на 4 см., так как талия в данной модели завышена. Если углубляться , то в последнее время в бурде большинство выкроек с завышенной талией. Но это отступление...

Ткань итальянская хлопок 70%, вискоза и 3% эластан..., приятная к телу. Платье ношу с большим удовольствием, большинство выходов в нем -это работа))). Да вся наша жизнь это преимущественно работа. Единственный косяк- это я не правильно сложила полочки, запАх не на ту сторону, в блежайщее время, клянусь исправлю))))!

Прекрасного просмотра...., всем прекрасных выходных!


Комментарии 37
  • mintyny
    13 мая 2018 г., 20:02:06
    Вы такая красная/классная)))) ..как ни странно, не вижу платье.. ( как знаете, бывает иногда видно лишь вещь, или хозяйку), а вижу Вас, цельный образ очень красивой женщины, которая вышла заявить о себе и дарить свою красоту миру! Просто супер! Спасибо за порцию позитива и шикарное настроение!
  • AlenaPod
    14 мая 2018 г., 10:52:01
    mintyny, Юлия благодарю, очень рада что внесла нотку позитива...., по поводу образа, и вида модели))), видимо это сказывается мой цвет волос, он оказался ярче платья). За комплимент отдельное спасибо)!
  • RED_SUN
    12 мая 2018 г., 18:01:31
    Супер!!!
  • AlenaPod
    14 мая 2018 г., 10:48:11
    RED_SUN, Спасибо огромное).
  • julia.golubkova
    12 мая 2018 г., 14:55:22
    Красивейший монохром. Шикарно выглядите!)))
Показать еще (32)