Вход

Ветровка «32 кнопки» от oxano4ka

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, девочки! У нас похолодало, а значит, можно надеть новенькую ветровку, которую очень хотела сшить и сшила, но немного позже, чем хотелось бы. Останавливало меня наличие в модели 32 кнопок, поставить которые в ателье мне обошлось бы в "сто тысч мильенов"!!!-установка одной кнопки 30 грн. Поэтому решила приобрести чудо-пресс для установки металлической фурнитуры, заодно и потренироваться на ветровке.

Размер 40, можно было и 38, ничего не меняла в выкройке, все строго по журналу, подкладку закрывала по-своему, на машине, так как не люблю потайные стежки (фото рукавов прилагаю). Понравилась подкладка-сеточка "спорт"-тело "дышит". 

Помню комментарий к модели, когда кто-то говорил, что не представляет случая, когда можно надеть эту куртку без рукавов-так вот, сегодня как  раз и был тако случай, по крайней мере, для меня! Модель очень нравится, удобна в носке, практична.

Ткань -габардин, очень плотный, по-моему, с пропиткой (Леночка, спасибо, в который раз!!!)

Надеюсь, обратили внимание на мои белые джинсы- вернее, их upgrade -"расшила их лампасами (на полоски этого темного габардина нашила белые молнии), так как рождение второго ребенка-таки дало о себе знать))))

Комментарии 37
  • Soroka-lyubushka
    24 мар. 2022 г., 19:22:14
    Подскажите, пожалуйста, как куртка в нóске? Ткань на рукавах не топорщится в местах, где нет кнопок?
  • Елена arvovna
    6 июн. 2018 г., 20:16:23
    Отличная и нужная обновка!!!
  • IrLisa
    1 июн. 2018 г., 09:51:38
    Оксана, работа классная! Куртка просто прекрасна!
  • marinakurochka
    29 мая 2018 г., 14:42:51
    Оксана! Как здорово получилось! Модно, стильно и функционально! Нравится весь образ в целом! Титанический труд проделан!
  • Oxi-eto2
    29 мая 2018 г., 10:37:05
    Супер! Шикарная работа
Показать еще (32)