Вход

С днем рождения, Лена! от Ktat-yana

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех! У меня сегодня небольшое отступления от нашей излюбленной швейной темы. Ищущий, творческий человек, особенно, если это мы - женщины, способен, заглянув в свои потаенные глубины, вытащить наружу такой неожиданный потенциал, что просто диву даешься! Откуда это, где все это пряталось, на каких полках пылилось! Но иногда для этого нужен волшебный пендель извне, легкий толчок для смены курса в правильное направление. Такая история случилась со мной. Шить я начала после того, как узнала, что на свете есть один необыкновенный человек, Лена Зоря , а после того как попала в плен от швейных шедевров Леночки, по-настоящему подсела на иглу, швейную))) Многие девочки-мастерицы не понаслышке знакомы с неисчерпаемым источником вдохновения по имени Лена Зоря , и неотступно пребывают, как и я, в рядах ее подписчиков. После длительного перерыва Леночка выложила пост, в котором объяснила свое отсутствие, не творческим кризисом, а скорее передозировкой интернетактивности. Все мы сейчас настолько поглощены соцсетями, тратим время своей жизни на активность в них, испытываем разной степени интернетзависимость. А если посмотреть вокруг, то поймешь, жизнь, она находится не по ту сторону экрана твоего гаджета. И чем больше усилий мы приложим для достижения своих заветных желаний здесь и сейчас, тем быстрее мы доберемся до заветных вершин) И вот опять волшебный пиночек с легкой подачи Леночки привел меня туда, куда я мысленно стремилась очень долгое время. Йога и фотография были моими заветными недостижимыми вершинами. Теперь я його-инструктор, пусть пока небольшой группы единомышленниц. А вчера я провела в качестве фотографа фотосессию для своих красоток-подружек в настоящей профессиональной фотостудии с настоящим профессиональным светом, а через месяц окончу обучение в фотошколе. Спасибо, Лена! И с днем рождения!!!

Комментарии 14
  • Elena_Zorya
    23 мая 2019 г., 12:57:07
    Танюшенька, радуюсь вашим изменениям в жизни не меньше, чем Вы! Мы так часто живем "как надо" словно по написанному сценарию, многое делаем с оглядой на других, не слыша свою душеньку, отодвигая далеко вглубь свои истинные желания. Когда же начинаешь слышать себя, осуществлять то, что давно хотел, открывать мир в его многообразии, знакомится с единомышленниками - тебя переполняет радость, ощущение свободы и безусловного счастья! Удачи и успехов, Танюш, на этом пути, поддержки и понимания во всех ваших начинаниях!!! И конечно же искренняя благодарность вам за такой трогательный пост и вашу сердечную доброту! Ну, а тренч-выше всяких похвал!!! И сочетание с изумрудным платьем очень гармоничное:)!
  • Ktat-yana
    26 мая 2019 г., 23:17:01
    Elena_Zorya Моя персональная добрая фея, Леночка! Не надеялась, что мои слова дойдут лично до адресата, но очень хотелось вернуть сторицей, то что получила) И как не сокрушаюсь и не корю себя за то, что моя личная социально-интернет-зависимость порой переходит дозволенные рамки, с чем я пытаюсь активно бороться, все же с радостью осознаю, что благодаря ей существует возможность узнать, познакомиться, брать в пример столь интересных, открытых, наполненных, близких по духу личностей, как вы, Леночка) Еще раз с днем рождения! Всех благ!
  • SvetЛана73
    20 мая 2019 г., 11:13:22
    Какой душевный и трогательный пост. А сочетание цветов просто завораживает.
  • Ktat-yana
    26 мая 2019 г., 21:10:51
    SvetЛана73, спасибо, мне очень приятно!
  • Татьяна Яковенко
    20 мая 2019 г., 10:41:06
    Татьяна, очень понравилось цветовое сочетание фиолетового и изумрудного- залюбовалась!)) Фото яркие, сочные!! Как здорово, что все больше и больше людей в последнее время возвращают себе себя, реализовывают свои мечты!! Хочу пожелать Вам удачи и новых достижений!! А также присоединяюсь к поздравлениям для Елены (Вы правы, кто же здесь не очаровывается и не вдохновляется ее работами))))
Показать еще (9)