Вход

Куртка на изософте от goncharova_masha

Теплая куртка по выкройке не из Burda. Два слоя утеплителя на спинке и полочках, в рукавах - один (куртка на изософте). Модель в результате получилась очень теплой и невесомой при этом, что для зимы очень важно. 

Комментарии 9
  • Ksenia_Sukhareva
    25 окт. 2018 г., 12:02:26
    Классный результат! Я люблю испытывать себя такими сложными вещами, подскажите, сколько стоит мастер-класс и как долго Вы шили? Что было самым трудным? планируете еще такие курточки шить или это был последний раз? ))) я просто после каждого пальто себе говорю ни-за-что, ни-ког-да не буду связываться с этой муторной работой, потом через пару месяцев отпускает и снова ищу чего посложнее))) сейчас вот Вы меня вдохновили пуховичком)))
  • goncharova_masha
    25 окт. 2018 г., 12:39:48
    Ksenia_Sukhareva, сколько стоит мк точно не знаю,шила просто по описанию,оно подробное достаточно)выкройку оставила,она удачная,немного посадку рукава корректировала.Выкройку можно и моделировать,длиннее сделать,короче,жилет хороший получится.Она быстро шьется.Я две недели дурака валяла, а в последний день все сшила.В среднем,не торопясь неделя. немного со стежкой повозилась,т к впервые.
  • Ksenia_Sukhareva
    25 окт. 2018 г., 13:24:36
    goncharova_masha, спасибо ббольшое за такой подробный ответ!
  • liseenok
    25 окт. 2018 г., 09:06:52
    Клааасс!!! Ваше мастерство, ровные строчки оправдывают блеск ткани.
  • goncharova_masha
    25 окт. 2018 г., 11:25:08
    liseenok, Спасибо)я совсем не мастер,к сож,но это пока)))))
Показать еще (4)