Вход

Куртка из сапог !!!!! от vasya85

Сшито по выкройке Burda

Бывают же на свете чудеса!!!! В моей мастерской тоже случилось чудо - кто поспорит , что нельзя сотворить куртку из голенища сапог !!!!! Очень качественные сапоги моей клиентки стали не модными и перед тем , как с ними расстаться навсегда , она отрезала голенища..... и с ними пришла ко мне и сказала , что хотела бы из них курточку ( а что не пальто в пол!!!!!!!) . Но задание получено..... и нужно творить.... У меня нашелся один лист испанской тонкой кожи (полочки куртки ) , вареная шерсть и подкладка были куплены специально для этого. Голенища распорола , выпорола молнии и подкладку , пришлось надставить ширину рукава . Чуть недовольна расположением рисунка вертикальной драпировки , но это издержки из-за количества материалов . Вот так и получилась курточка из сапог!
Комментарии 17
  • irocka
    21 сент. 2017 г., 18:58:50
    хорошие и нужные идеи всегда нужны в копилочку это делает нашу жизнь интереснее и не скучной, довольно не скучная вещ а кожанные вещи это всегда целая история тем более всегда стоят дорого
  • sviridova
    6 сент. 2017 г., 13:21:17
    Я в восторге!!!ХОЧУ!!!!Супер!
  • lyssia
    5 сент. 2017 г., 21:44:23
    Очень интересная работа , Жду юбку из куртки . это уже более реально.
  • vasya85
    5 сент. 2017 г., 12:27:16
    Спасибо!!! Этот мультик и вдохновил меня !!! А сейчас я собираю юбку из остатков от куртки.... покажу.....
  • mamostina
    5 сент. 2017 г., 10:15:28
    Куртка очень оригинальная вышла!!! Вспомнила мультфильм про семь шапок из одной шкурки)))) Кстати, хорошая мысля!!! У меня от трёх пар сапог голенища отрезаны, причём одна пара красная лаковая кожа, а другие две банальные чёрные)))
Показать еще (12)