Вход

Куртка из меха кенгуру+юбка в клетку от vasya85

Сшито по выкройке Burda

Куртка выполнена из меха кенгуру и шерстяного сукна,рукава - из натуральной кожи наппа.куртка отделана репсовой лентой и металлической фурнитурой,на подкладке.
Юбка выполнена из шерсти с шелком на подкладке ,поясом служит двойная репсовая лента.Верх и низ юбки отделан бахромой.
Бирюзовый свитер связан на машине из кашемира.
Комментарии 24
  • лена ковалева-гащак
    9 окт. 2014 г., 17:13:05
    Весь образ совершенен. Браво. Мастерски.
  • Лейкоцит
    9 окт. 2014 г., 12:55:21
    Очень красивый наряд. У меня давняя мечта научиться шить мех и кожу. Пока мой максимум- пришить опушку на воротник или перчатки. По- хорошему завидую Вашему умению и мастерству.
  • Lionessa
    9 окт. 2014 г., 11:04:18
    Девушки,всем доброго дня! Представленный комплект понравился,как и другие работы Васи) Наталья,это я по нику вас так ласково про себя давно знаю уже)).

    Про кенгуру свои 5 копеечек...не знаю как сейчас с санкциями..а так Австралия нам поставляла мясо этого этнического животного,которое и в колбасу и так..Тема,конечно,скользкая! Понимаю прекрасно вегетарианцев,и как неприятно это им читать..Да и остальным ..такая экзотика нужна ли? И ещё,из головы никак не выходит бедный жираф и его показательное убийство и расчленение на глазах детей....Прочитав комментарии,вот написала свои думки и ассоциации... ни кого не пытаясь обидеть или задеть!!!)))
  • Helga50
    9 окт. 2014 г., 10:22:22
    Очень талантливо, мимо ваших работ сложно пройти, все нюансы хочется рассмотреть. Разные виды фактур, собранные в одной вещи, просто завораживают. Вы мастер с большой буквы.
  • frosi
    9 окт. 2014 г., 09:19:06
    Комментарии из разряда "птичку жалко" рассматриваются от отшельников питающихся кореньями в дикой чаще и сукно плетущих при свете лампады на ткацком станочке. Давайте не будем носиться с модной идеей и радостно развешивать ярлычки.. Вы углубитесь в вопрос, изучите геополитический аспект. Найдите в своем окружении хоть один предмет изготовление которого не сказалось на здоровье работников и планеты в целом. Наталья, образ удивительный, сложный, кропотливый, очень продуманный - не оторваться!
Показать еще (19)